О мультиплеере в Duke Nukem Forever

Duke-nukem-forever
Платформы:

2011-03-21
Ico_views 1246
Comments 3
Оценка
+9

Стали известны подробности о мультиплеерном режиме проекта Duke Nukem Forever. Сетевые сражения будут рассчитаны на восьмерых игроков и предложат сражаться в четырех типах соревнований: Dukematch, Team Dukematch, Capture the Babe и Hail to the King.

На момент выхода игры будет представлено 10 мультиплеерных карт, среди которых будет и ремейк карты Dukeburger. Несмотря на то, что принцип игровых режимов вполне традиционный, будет немало интересных условий на самих картах. Так на Dukeburger все «Дюки» будут миниатюрными, из-за чего их оружие будет наносить всего 10 процентов обычного урона. Найдя стероиды, персонаж получит возможность быстрее перемещаться и убивать соперников одним ударом кулака.

Другой забавной фишкой будет реактивный ранец, доступный только в мультиплеере, на некоторых картах. Для тех, кто интересуется игровым арсеналом, вот список представленного в игре оружия: pistol, shotgun, ripper chaingun, pipebomb, rpg, shrinker, railgun, freezer, devestator и trip-bomb. В мультиплеере с собой можно будет таскать только два оружия и бомбы, которые можно прикреплять к объектам и врагам.

В игре будет присутствовать традиционная для современных шутеров система прокачки персонажей при помощи заработанных в сражениях очков.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Kingsbountylegions-logo
    Nomad

    11 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Восемь игроков маловато будет, хотя опять зависит от размера карт. С оружием вроде как всё в порядке.

  • Ico_quote
  • Ve4nii-strannik
    NanoScar

    18 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Маловато игроков конечно, но оружие порадовало.

  • Ico_quote
  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    оо..это типо как в gears of war можно будет бомбу на противника прикреплять?

Комментировать