О начале бета-тестирования Diablo 3

Diablo-3-logo
Платформы:

+7
Оценка
2011-08-04
Ico_views 1277
Комментарии: 3

Дата выхода проекта Diablo 3 до сих пор неизвестна, но хоть о бета-тесте информация появляться начала. Исполнительный директор Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaime) объявил, что начало бета-теста проекта запланировано на третий квартал 2011 года, до BlizzCon 2011 (21-22 октября). Наиболее вероятно, что состоится это во временном промежутке между августом и концом сентября. Заранее зная, что принять участие в тестировании не смогут все желающие, Blizzard организует его трансляцию на Blizzplanet, в ходе которой можно будет наблюдать за ходом тестирования и общаться с его участниками.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Ve4nii-strannik
    NanoScar

    18 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!

  • Ico_quote
  • A_0b81ef6f
    Darloud

    6 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    А как попасть на тест то?

    Короче мне пофиг у меня их ний WOW и СтарыйКрафт 2 и я в них гамаю пусть только попробуют не пришлют мне доступ к бете...

  • Ico_quote
  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    " Заранее зная, что принять участие в тестировании не смогут все желающие,Blizzard организует его трансляцию на Blizzplanet, в ходе которой можно будет наблюдать за ходом тестирования и общаться с его участниками." - а так же пускать слюни,прокинать дальше близард,и постараться опять же поберечь нервы...Я в шоке,госпада!!!

Комментировать