Оружие в Battlefield 3: пистолеты-пулеметы [Голосование]

Battlefield3-logo
Платформы:

+65
Оценка
2011-08-29
Ico_views 6834
Комментарии: 75

Пилоту танка или другой боевой машины не особенно удобно таскать с собой полноразмерную винтовку или автомат. Чаще всего пистолеты-пулеметы разрабатывались именно с целью вооружения этих бойцов. Впрочем, некоторые гурманы любят это вооружение и в обычном бою. Взгляните на официальный список пистолетов-пулеметов в проекте Battlefield 3.

Р90

Р90.

Бельгийский пистолет-пулемёт, довольно узнаваемый в силу оригинального внешнего вида. Разработан в 80-х годах фирмой FN Herstal. Специально под Р90 был разработан патрон 5,7×28 мм SS190, характеризующийся низкой степенью рикошетирования и в то же время высокой пробивающей способностью.

МР7

МР7.

Произведение немецкой фирмы Heckler & Koch, созданное в конце 90-х годов. Использует опять-таки патроны собственного формата – 4,6×30 мм. Среди преимуществ МР7 высокая кучность и более низкая отдача.

PDR

PDR.

Американский пистолет-пулемет, разработанный фирмой Magpul Industries. Ни булл-ап компоновка, ни использование стандартных винтовочных патронов 5.56x45 мм не стали достаточными преимуществами для Magpul PDR – он так и не получил широкого распространения, а американская армия от идеи его использования быстро отказалась.

UMP-45

UMP-45.

Еще одно оружие, созданное немецкой фирмой Heckler & Koch. Относится к популярной серии пистолетов-пулеметов HK MP5. Данная модель разрабатывалась как экспортный вариант для США, поэтому и создавалась под патрон .45 АСР. Является одним из самых «медленных» пистолетов-пулеметов – скорость стрельбы искусственно занижена и составляет 600 выстрелов в минуту.

P90TR

P90TR.

P90 TR (Triple Rail) это не больше, чем модификация описанного выше P90. Данная модель оснащена тремя планками Пикатинни для установки прицелов и аксессуаров. При использовании специального типа патронов может использоваться с глушителем, что делает его актуальным не столько для пилотов техники, сколько для спецподразделений.

ПП-2000

ПП-2000.

Отечественный пистолет-пулемет, разработанный в 2001 году. Использует 9-мм пистолетный патрон с бронебойной пулей и предназначен для стрельбы очередями и одиночными выстрелами. Может быть оснащен всеми современными «обвесами» - прицелы, глушитель, складной плечевой упор с дополнительным магазином, расширенный магазин. Принят на вооружение в отдельных подразделениях МВД и в федеральной службы судебных приставов.

Что же вы выберете на этот раз?

Другие голосования по оружию в Battlefield 3.

Оружие в Battlefield 3: пистолеты-пулеметы [Голосование]

Всего проголосовало: 73
  • P90

[ 27% ]

  • MP7

[ 5% ]

  • PDR

[ 3% ]

  • UMP-45

[ 55% ]

  • P90TR

[ 5% ]

  • ПП-2000

[ 4% ]

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (75)

Комментировать