Первые детали о Gothic 4: Arcania

Arcania-gothic-4-logo
Платформы:

+1
Оценка
2008-04-28
Ico_views 1273
Комментарии: 0

В журнале PC Games появились первые детали об Gothic 4.Четвертая часть игры во вселенной Gothic носит название Gothic 4: Arcania. Игру издает JoWood Productions, разработкой занимается студия Spellbound.

  • Действие в игре начнется через 10 лет после окончания событий в Gothic 3, на различных южных островах. Каждый из них имеет свою климатическую зону естественно со своей уникальной флорой и фауной. Как и в предыдущих частях игры, некоторая часть локаций временно будет заблокирована магическим барьером.
  • Погода в игре со временем изменяется, так же в Gothic 4: Arcania будет полный цикл дня и ночи. В наш арсенал заклинаний добавятся изменения времени суток, то есть день можно сменить ночью и наоборот.
  • В Gothic 4: Arcania мы увидим некоторых NPC из третьей части, вид же других изменится. Сейчас известно, что тролли в новой части будут выглядеть как и в Gothic 3. Теперь мы сможем ездить на животных.
  • Разработчики из студии Spellbound обещают реализовать некоторые пожелания фанатов игры, которые написаны на форуме.
  • Новая часть будет полностью совместима с DirectX 10. Например, свет будет проходить сквозь деревья реалистично.
  • Gothic 4: Arcania выйдет на PC, Xbox 360 и PS3.Дата выхода игры неизвестна. Новые подробности об игре мы узнаем с Games Convention этого года.

    Игры в материале

    Ico_comments

    Комментарии (0)

    Комментировать