Подробности Dark Souls 3 - основные механики серии

Dark-souls-3-logo
Платформы:

+7
Оценка
2015-09-09
Ico_views 2799
Комментарии: 2

Руководитель проекта Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) рассказал изданию Game Informer о некоторых особенностях Dark Souls 3. В ней снова будет система быстрого перемещения. Игроки по-прежнему смогут изменить билд без создания нового персонажа.

В повторном прохождении (New Game+) игроков ждет новое оружие. В нем монстрам поменяют позиции, чтобы сохранить элемент неожиданности.

В Dark Souls 3 Миядзаки хочет найти баланс скорости поломки оружия. Цель этой механики - заставить игроков использовать разные вещи. По его мнению, в первой части оружие изнашивалось слишком медленно, а во второй - слишком быстро.

Система призыва и вторжений будет такой же, как в Dark Souls и Dark Souls 2. Игроки будут подбираться на основе уровня души (soul level), а не по памяти души (soul memory). Теперь не придется для вторжения в чужие миры пополнять запасы необходимых предметов. 

В Dark Souls 3 вы сможете найти иллюзорные стены. Чтобы их развеять, придется по ним бить, как в первой части. Так есть вероятность, что вы их случайно обнаружите во время боя или расстреливая врагов с расстояния.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Хотелось бы более проработанного и разного оружия, как в первом, а не носить 10 ломающихся палок с собой, как во второй.

  • Ico_quote
  • Tarik

    добавил больше 8 лет назад

    мне первая часть больше понравилась чем вторая, посмотрим что там в третей будет, покашто по видео и описанию нравитса, шас Bloodborne прохожу

Комментировать