Подробности о The Last of Us

The-last-of-us-logo
Платформы:

+8
Оценка
2011-12-12
Ico_views 2193
Комментарии: 4

В сети начали появляться первые подробности о проекте The Last of Us, который в настоящее время разрабатывается студией Naughty Dog.

Сюжет игры развернется на территории США, после глобальной биологической катастрофы. В трейлере игры уже можно было видеть не только центральных героев и мародера, но и главную опасность – мутантов или жертв неизвестного вируса.

В сети появилось небезосновательное предположение о причинах описываемой катастрофы. Было найдено видео, отрывок которого был использован во втором тизер-трейлере The Last of Us. В этом видео рассказывается о грибе Cordyceps Fungus, который поселяется в телах насекомых и, используя их, как почву для роста, может даже влиять на их действия. Гриб имеет множество подвидов, специализирующихся на определенных насекомых. Вполне возможно, что фантазия сценаристов могла поставить под удар этого гриба-паразита и человечество.

Возможная причина катастрофы в The Last of Us

Игра получится более жестокой, чем все предыдущие работы студии. По крайней мере, ей уже влепили рейтинг 18+, в то время как серия Uncharted никогда не выходила за рамки 16+. Так что можно надеяться, что нас ждет настоящий суровый survival.

Работа над The Last of Us ведется дольше, чем можно было ожидать. Оказалось, что в Naughty Dog сформировано две команды разработчиков, а некоторые специалисты привлечены к работе над этим тайтлом уже два года.

Не только сотрудники Naughty Dog работают над новым PS3-эксклюзивом.Выяснилось, что в качестве стороннего помощника к ним присоединился Марк Ричард Дэвис (Mark Richard Davies), главный дизайнер проекта Enslaved.

Кроме того, прояснили ситуацию с мультиплеером. Его в The Last of Us не будет. Вместо этого все силы будут брошены на одиночную кампанию.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Cf1f64053dd388f707e9ec31b1ad59b0b2868c65
    ПАТРИОТ

    8 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Хотелось бы увидеть настоящий трейлер ,а не этот плагиат .Идея неплохая и игра скорее всего будет хорошая .Жаль что не смогу поиграть...

  • Ico_quote
  • vazarom

    добавил больше 12 лет назад

    Что за в мире Животных?..........

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Таким очень оригинальным, душе-захватывающим, голову сшибающим и гениальным образом они поясняют причину какой то катастрофы в игре? =/ Очень понятно все, вы гении, надо брать пример другим с вас.

  • Ico_quote
  • Misha Gold

    добавил почти 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования кнопки Caps Lock.

Комментировать