Последнее обновление GTA Online направлено против читеров

Gta-online-logo
Платформы:

+8
Оценка
2014-01-13
Ico_views 1155
Комментарии: 4

Компания Rockstar Games выпустила для GTA 5 обновление 1.09. Оно направлено на борьбу с читерами в GTA Online: усовершенствован анти-чит и были закрыты некоторые возможности нечестного получения игровой валюты и очков репутации (RP).

Компания также регулярно устраивает зачистки с целью выявить читеров и моддеров, отменить незаконные сделки. Автоматически анализируется подозрительная статистика, вручную изучаются сообщения, отправленные геймерами.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    С момента релиза все никак не разберутся с игровой валютой. Сколько же у них там багов накопилось только по этому вопросу.

  • Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > С момента релиза все никак не разберутся с игровой валютой. Сколько же у них там багов накопилось только по этому вопросу.

    Ты где нибудь видел еще такой огромный открытый мир и кучу возможностей в мультиплеере ??? Так вот во всяком мультиплеере есть баги , тем более в таком огромном !!!

  • Ico_quote
  • 70e168a07c94
    AngryBird

    8 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    dgek5 пишет:

    > rs43 пишет:

    > > С момента релиза все никак не разберутся с игровой валютой. Сколько же у них там багов накопилось только по этому вопросу.

    > Ты где нибудь видел еще такой огромный открытый мир и кучу возможностей в мультиплеере ??? Так вот во всяком мультиплеере есть баги , тем более в таком огромном !!!

    Мультиплеер по своей сути так же мал, как и мультиплеер BF4. Причём тут размеры мира? В одиночной компании с этим проблем не наблюдается, а разница лишь в скриптах и методах работы некоторых систем + текстуры квартир и гаражей с персонажами, на этом всё. Так что нет, мир далеко не большой.

  • Ico_quote
  • кккккк.

    добавил около 10 лет назад

    BF4 сука чит.

Комментировать