Продажи Ark: Survival Evolved превысили 1 млн копий

Ark-survival-evolved-logo-
Платформы:

+0
Оценка
2015-07-04
Ico_views 1967
Комментарии: 0

Стало известно, что продажи ранней версии Ark: Survival Evolved превысили 1 млн копий менее чем за месяц с момента выхода. Сооснователь студии Studio Wildcard Джесси Рапзак (Jesse Rapczak) рассказал изданию PC Gamer о причинах успеха. Одной из них он считает близость к выходу фильма Мир Юрского периода. Благодаря ему динозавры сейчас многим интересны.

Разработчики специально выпустили игру в это время, они хотели, чтобы их проект был крупнейшей игрой про динозавров в летний период. Чудовищная летняя распродажа в Steam также ускорила рост продаж. 

Кроме того, множество людей стримили геймплей Ark: Survival Evolved и делились новостями с друзьями. Вице-президент по развитию бизнеса Даг Кеннеди (Doug Kennedy) отметил, что они очень тесно работают с сообществом. Сотрудники студии постоянно читают отзывы на форумах. Если кому-то что-то нравится, то они стараются добавить это в игру. Если не нравится, то исправить.

В июле в игру добавят новый болотный биом, а затем снежный биом, который получит четверть карты. Появятся новые динозавры. На этой неделе стали доступны версии для Mac и Linux.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать