Разработчики X Rebirth принесли извинения за проблемный релиз

Xrebirth-logo
Платформы:

+10
Оценка
2013-11-19
Ico_views 2159
Комментарии: 6

X Rebirth вышла несколько дней назад, и ее старт оказался очень болезненным. Средняя оценка пользователей рухнула до 3.5 баллов из 10, а из 400 отзывов 300 отрицательные.

Похожий взрыв негатива произошел и на форумах Steam, где разработчики уже принесли извинения, выпустили несколько обновлений и дали очень много обещаний все исправить.

Большинство проблем в ужасном техническом состоянии проекта. Жалобы пользователей есть чуть ли не на каждый аспект: низкая производительность, вылеты, проблемы с управлением, интерфейсом и сохранениями. К сожалению, и на геймплейные моменты жалоб не меньше.

Egosoft опубликовала список планируемых исправлений, и он выглядит не меньше чем фич-лист на стадии превью: будет переработана карта и инерфейс, лицевая анимация, система диалогов, система обзора внутри корабля, управление контроллером, автопилот, искусственный интеллект и многое другое. И это не считая обширного списка багов.

Кажется, Egosoft ждет напряженная работа, чтобы спасти свой многообещающий проект от провала.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (6)

    Ico_quote
  • 396372964548af8358797f
    Dervish

    4 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    И все эти косяки снова требуют Win x64. К тому же ещё и русский допиливать и допиливать. Ребятам можно только посочувствовать. Столько рисовать и всё впустую. Или опять по быстрой решили бобла срубить, как это сейчас модно судя по последним громким проектам. Или же ребята просто очконули перед Star Citizen. Крис Робертс дяденька серьёзный, он спешить не будет и свои пенки снимет.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Судя по всему они не играли перед запуском проекта.

  • Ico_quote
  • 70e168a07c94
    AngryBird

    8 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Я умудрился наткнуться на баг с торговлей, что запороло сюжетку. На оптимизацию налетел, когда SLI GTX 560 Ti лагает при настройках чуть ли не ниже среднего и в итоге, мои сохранения удалились. Так-то :D

  • Ico_quote
  • Default
    coolrus

    1 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Игра мне очень понравилась. И я не жалею денег которые за нее отдал. Единственное удручаию баги и оптимизация, но надеюсь это в скором времени поправят. А пока буду ждать патча. Хочется насладится такой игрой во всей ее красе =)

  • Ico_quote
  • Scald
    Scald

    7 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Ппц, ну чтож, придётся ждать.

    Сначало перевод, теперь свора багов.

    Надеюсь хотябы до весны исправят всё.

  • Ico_quote
  • Default
    Marabout

    0 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Значит весной и приобрету, когда игру поправят. Хочется получать от игры удовольствие, а не тестировать её на предмет наличия багов. К сожалению стабильно работающих проектов в последнее время крайне мало, - тенденция однако..

Комментировать