Релизные скриншоты Gears of War Ultimate Edition для Windows 10

Gears-of-war-logo-
Платформы:

+3
Оценка
2016-03-03
Ico_views 3162
Комментарии: 4

Microsoft опубликовала новые скриншоты PC-версии Gears of War Ultimate Edition. Они демонстрируют монстра и несколько локаций в разрешении 4K. Издание уже вышло для Windows 10. Его можно приобрести в Windows Store за 999 рублей.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    Без поддержки STEAM. Как то не очень.

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    меня тоже не радует что в steam этой игры не будет но меня и ещё больше не радует и больше огорчает что в игре в системных требований нету ОС - windows 7 sp1 64 bit и windows 8 64 bit и видео карта с поддержкой директ 11 , так что я и многие другие люди будут огорчены этим я говорю про тех людей которым эта игра понравилась , если фирма Microsoft не возьмётся за ум то ихние игры на рс не нужны не было на рс и это не рс , если фирма Microsoft вспомнит о windows 7 sp1 64 bit и windows 8 64 bit и видео карта с поддержкой директ 11 да и продавать через staem то игры от Microsoft будут нужны игрокам да и будут радоваться игроки от этих игр , да это не спам , спасибо за внимание .

  • Ico_quote
  • _jdwbpubvrs
    PsychoDaddy

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    > draled79on пишет:

    > меня тоже не радует что в steam этой игры не будет но меня и ещё больше не радует и больше огорчает что в игре в системных требований нету ОС - windows 7 sp1 64 bit и windows 8 64 bit и видео карта с поддержкой директ 11 , так что я и многие другие люди будут огорчены этим я говорю про тех людей которым эта игра понравилась , если фирма Microsoft не возьмётся за ум то ихние игры на рс не нужны не было на рс и это не рс , если фирма Microsoft вспомнит о windows 7 sp1 64 bit и windows 8 64 bit и видео карта с поддержкой директ 11 да и продавать через staem то игры от Microsoft будут нужны игрокам да и будут радоваться игроки от этих игр , да это не спам , спасибо за внимание .

    Они не будут делать ее на win7,ибо им надо продвигать десятку.В общем ради десятки это все и делается,а так бы это и оставалось все эксклюзивами для XO.

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    да лучше на ХО чем на такое рс не было рс и это не рс да и десятка туфта , кто то муже все эксклюзивы ХО можно сделать ОС - windows 7 sp1 64 bit и windows 8 64 bit и видео карта с поддержкой директ 11 и оперативная память озу 6 гб да и продовать через steam да и после этого фирму Microsoft будут уважать , это не спам , спасибо за внимание .

Комментировать