Remedy может вернуться к Alan Wake 2 в будущем

Alan-wake-logo
Платформы:

2014-09-05
Ico_views 2532
Comments 3
Оценка
+13

Креативный директор Remedy Сэм Лейк сказал, что его команда не отказывается от продолжения Alan Wake, и не исключено, что вернется к бренду в будущем.

“Мы очень гордимся всеми нашими проектами”, - сказал он в интервью Xbox Achievements, - “Никогда не знаешь, что ждет в будущем, и сиквел Alan Wake так и не удался. Но мы все равно ищем возможность вернуться к нему еще раз, когда придет время”.

Сейчас Remedy занята разработкой Quantum Break эксклюзивно для Xbox One. Она немного затянулась, и выйдет не раньше 2015 года.

У Alan Wake была нелегкая судьба с самого начала. Разработка затянулась на несколько лет, студия не раз полностью меняла концепцию и в итоге остановилась на идее проекта в духе ТВ-сериала. Сюжет, к сожалению, так и остался незавершенным. 2 года игра была эксклюзивом Xbox 360, но позже вышла и на PC. Обе версии были проданы тиражом примерно в 3 миллиона копий.   

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Foto_69362
    саша911

    2 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    было бы не плохо

  • Ico_quote
  • Photo-6529
    crysis2

    10 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Первая часть была шикарной. Буду ждать.

  • Ico_quote
  • Default.jpeg___________________
    bigimotttt

    6 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    первая крутая немного с сюжетом перемудрили. понятно что вторую часть ждать ещё очень долго это вить remedy они минимум 4 года делать буду, но у них всегда круто выходит

Комментировать