Рейсинг WRC 4 выйдет в октябре для PC, PS3 и Xbox 360

Wrc-logo
Платформы:

+2
Оценка
2013-07-29
Ico_views 1257
Комментарии: 2

Издатель Bigben Interactive и студия Milestone анонсировали, что рейсинг WRC 4 выйдет в октябре для PC, PS3 и Xbox 360, а также PS Vita. Игра будет содержать все раллийные заезды из календаря FIA World Rally Championship 2013-го года, ровно как все команды и гонщиков. WRC 4 использует улучшенную версию графического движка Spikengine, добавит новые погодные эффекты и совершенно новый Режим Карьеры (Career Mode).

Согласно разработчиком, основными характеристиками WRC 4 будут верность лицензии, "невероятный игровой опыт", доступность для новичков, а также динамичный и соревновательный онлайн-режим. Кроме того, главными "столпами" в разработке являются реализм и погружение в игру. WRC 4 выйдет в октябре 2013 года, но более точная дата неизвестна.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • DeatHSS

    добавил больше 10 лет назад

    Господи! Не надо вот этого..."доступность для новичков" сделайте уже просто ралли сим с нормальными сезонами и настройками(пусть даже их можно будет отключать), сколько можно уже клепать эти аркадные покатушки. Новички пусть катаются в dirt, grid и.т.д.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Может в этой части сделают хорошую графику.

Комментировать