Ронда Раузи на обложке EA Sports UFC 2

Ea-sports-ufc-2-logo
Платформы:

+3
Оценка
2015-11-14
Ico_views 2909
Комментарии: 2

EA объявила, что Ронда Раузи (Ronda Rousey) будет представлена на обложке EA Sports UFC 2. Опубликован небольшой ролик к данному анонсу, скриншот, арт и сами обложки. Она является чемпионом и самым узнаваемым бойцом UFC.

В EA Sports UFC 2 разработчики хотят сделать персонажей еще более реалистичными, поднять на новый уровень анимации, добавить новую физическую систему нокаутов и различные особенности. Обещан крупнейший список реальных бойцов среди всех игр про смешанные единоборства.

EA Sports UFC 2 предложит 5 новых режимов, включая режим KO и UFC Ultimate Team. Режим карьеры переработан. Инструмент Grapple Assist позволит игрокам выучить и идеально выполнять приемы. Запуск для PS4 и Xbox One намечен на весну 2016 года.

Видео EA Sports UFC 2 - Ронда Раузи на обложке

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Ну, Ронда могла бы украсить собой любую обложку!

    А что касается "реалистичности", то сравнивая персонажей Ронды в UFC и UFC2, я особой разницы пока не увидел.

  • Ico_quote
  • 89356
    Tormoz

    4 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Ну и разве это новость? Что до игры то сомнительно. В реальных смешанных единоборствах выступают скорее любители чем мастера. Я в своё время сотню боёв пересмотрел и понял что это тупо бокс с разрешёнными ударами ног и ещё с элементами борьбы где разрешены удушения. Скучно. Многие восточные единоборства это целые искусства со своими стилями. Но эти единоборвства по большей части могут жить только в рамке правил... как и любой вид боевого искусства.

Комментировать