Розничная версия The Walking Dead для Xbox 360 имеет серьезные баги

The-walking-dead-telltale-logo
Платформы:

+4
Оценка
2012-12-28
Ico_views 1409
Комментарии: 1

Владельцы Xbox 360, купившие The Walking Dead The Game в розницу (включает в себя 5 эпизодов игры), столкнулись с довольно большими проблемами. Проблемы включают в себя подвисание и тормоза, которые затрудняют ввод команд с геймпада.

Другая проблема - недоступность второго эпизода. Когда игроки добираются до второго эпизода, их просто снова перебрасывают на первый. Разработчик игры Telltale Games считает, что проблемы связаны только с 4Гб-версией Xbox 360 Slim, однако игроки с ними не согласны - страдают разные версии консоли.

Как бы то ни было, Telltale работает над решением ситуации.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    IMN

    8 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    В PC версии тоже куча проблем. Сначала игра вообще не запускалась с моим геймпадом, пришлось вставлять свежий dinput.dll в папку с игрой. Потом на половине прохождения пропали сейвы, это вообще жесть, пол дня чинил. Оказалось игра сделала два сейва в разных папках и они друг с другом конфликтовали.

    А сегодня купил Deadlight а там вообще звука нет в катсценах. Пришлось вставлять библиотеку с кодеками bink из Скайрима (!) чтобы починить.

    Разработчики совсем обленились, и даже не спешат заштопывать свои косяки. Хорошо хоть на PC почти все эти проблемы в играх можно починить самостоятельно.

Комментировать