Готовится выход самого масштабного апдейта к Team Fortress 2

Team-fortress-2
Платформы:

+0
Оценка
2009-04-06
Ico_views 1154
Комментарии: 1

Valve подтвердила, что с выходом нового апдейта к Team Fortress 2  у класса Снайпер появятся собственные разблокируемые предметы и достижения.

«Судя по всему, этот апдейт к TF2 является самым масштабным, он будет содержать множество новых карт и изменений геймплея», - написал Грег Черлин (Greg Cherlin) в игровом блоге. «Помимо этого мы работаем над новым контентом для всех классов в игре, который появится до выхода апдейта для Снайпера».

Между тем, для Xbox 360-версии игры еще не выпущены многие дополнения, которыми уже вовсю наслаждаются игроки на РС. Черлин отметил, что студия продолжает работу над созданием дополнительном контента для Xbox 360 и дал следующее объяснение этой задержке: «Размер оригинальной версии TF2 из Orange Box был почти таким же, как лимит памяти Xbox 360, и для дополнительного контента к игре попросту не хватало места. Мы нашли несколько способов оптимизировать использование памяти, но для их воплощения требуется проделать немало работы – именно на это мы потратили столько времени».

Ранее было отмечено, что владельцы PlayStation 3 не получат апдейты к TF2, так как в штате Valve нет разработчиков под PS3, этой задачей занимается EA UK.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Интересно а на vcg есть дисциплина по Team Fortress 2 ?

Комментировать