Слух: продолжительность и другие подробности о Skyrim Dragonborn

Skyrim-logo
Платформы:

+10
Оценка
2012-12-03
Ico_views 1563
Комментарии: 4

Теоретически, достаточно информации о возвращении в Морровинд и полетах на драконе, чтобы ждать выхода DLC Dragonborn для проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. Однако информация, полученная от нескольких бета-тестеров дополнения, может быть интересна тем, кому не терпится узнать о нем побольше подробностей.

Приключение должно занять приблизительно 10 часов у тех, кто очень торопится. Однако есть информация, что у некоторых особо любопытных тестеров на его прохождение ушло 30 часов. История может начаться еще до прохождения основного квеста, когда игрок столкнется с культистами Miraak, ищущими «фальшивого драконорожденного». Узнав об их квесте из найденного при них письма, можно будет отплыть из Виндхельма на остров Солстхейм, известный по дополнению Bloodmoon для Morrowind. У острова будет отдельная карта, так что быстрых перемещений к локациям Скайрима и обратно, по всей видимости, не предполагается.

В двух из представленных там городов (Raven Rock и Tel Mithryn) можно будет обзавестись собственным домом, а еще в одном (Skaal Village) найти последователя, годного для заключения брака. На острове будет собственный клан оборотней; ближе к финалу можно будет присоединиться к дому Телванни.

Навыки игрока пополнятся новыми драконьими криками: Cyclone, Bend Will (приручает дракона), Dragon Riding, Dragon Aspect (сила, призывающая драконьи доспехи, могущественного союзника и дарующая повышение характеристик) и Battle Fury (усиление целевого NPC).

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Вот это, я понимаю, продолжительность =)

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    А от Блудмуна недалеко и до Морровинда, а там и до трибунала рукой подать.

  • Ico_quote
  • Besthdwallpaperspack1207_119
    Man_of_World

    2 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Ну, походу, на 1/3 часть дрожащих островов потянет.

  • Ico_quote
  • LEXA

    добавил около 11 лет назад

    Я ужэ прошол.4 часа потратил

Комментировать