Слух: Resident Evil 2 Remake будет больше оригинала, использован движок RE Engine

Resident-evil-2-logo-
Платформы:

+4
Оценка
2018-05-26
Ico_views 2813
Комментарии: 0

Ресурс Rely on Horror опубликовал новую неподтвержденную информацию о Resident Evil 2 Remake. Близкий к проекту источник полагает, что игру покажут на E3 2018, но он в этом не уверен.

Утверждается, что ремейк будет работать на модифицированной и значительно улучшенной версии движка RE Engine. На нем работала Resident Evil 7. Переработана система освещения и теней. Разработчики нацелены на 1080p с 30 к/с на обычной PS4.

На PS4 Pro разрешение и частоту повысят до 4K и 60 к/с. Разрешение будет динамически меняться в зависимости от помещения. Capcom продолжит использовать технологию фотограмметрии для создания реалистичного окружения.

Клэр Рэдфилд (Claire Redfield) сменит костюм на более современный. В Resident Evil 2 Remake реализован вид из-за плеча, как в Resident Evil 4. В игре также будут виды с классической фиксированной камерой.

Упор на хоррор и классические элементы дизайна Resident Evil останутся нетронутыми. Еще источник сообщил, что Resident Evil 2 Remake будет гораздо больше оригинала. В проект включат новый контент и локации.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать