Суета вокруг Baldur`s Gate

Baldurs-gate-logo
Платформы:

+8
Оценка
2012-03-01
Ico_views 1596
Комментарии: 3

Вполне возможно, в скором времени нас ждет анонс новой игры из серии Baldur`s Gate. О такой возможности свидетельствует оживление сайта baldursgate.com студией Beamdog, состоящей из бывших сотрудников BioWare. Лого, музыка и полная таинственность, особенно напряженная после такого долгого молчания с момента выхода крайней игры серии.

Более того, на следующий же день появился тизер-трейлер, обещающий новую информацию в ближайшем будущем. Однако, трейлер как раз оказался фанатским творчеством. По крайней мере, Трент Остер (Trent Oster) из Beamdog заявил: «Это не мы».

Кстати, если уж строить предположения, то версию с очередным переизданием старых игр можно рассматривать как маловероятную. Во всяком случае, все тот же Остер сообщил, что движуха на сайте никак не связана с Baldur’s Gate 2 Complete Edition, которое скоро обещают выложить в Steam.

Фан-тизер Baldur`s Gate

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Если это и в правду будет сиквел лучшей игры всех времён и народов, то я буду счастлив.

  • Ico_quote
  • Halo
    Deker13

    3 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Вот бы это было правдой!!!! давно мечтаю о продолжении этого шедевра!

  • Ico_quote
  • Aciii-2
    GronK

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    ну вроде как разрабы уже в скором времени обещали сделать сюрприз игрокам, возможно действительно продолжение легендарной Балдурс Гейтс!!! ждём новых сведений!!!

Комментировать