Сюжетный трейлер Battleborn, подробности ОБТ

Battleborn-logo
Платформы:

2016-03-24
Ico_views 1846
Comments 1
Оценка
+0

Компания 2K Games объявила даты проведения открытого бета-теста Battleborn. ОБТ запустят 8 апреля в 20:00 по Москве на PS4. С 13 апреля 20:00 к тестированию присоединятся владельцы PC и Xbox One. Окончание запланировано на 18 апреля. Предзагрузка файлов станет доступна 6 апреля.

Подписки Xbox Live и PS Plus для участия не требуются. Но владельцам Xbox Live Gold полагается полный доступ ко всем режимам, а с аккаунта Xbox Live Silver можно будет играть только в закрытые эпизоды сюжетного режима и закрытые соревновательные игры.

В бета-версии будет представлен следующий контент: 2 эпизода кампании (Алгоритм и Край пустоты), два соревновательных режима (Вторжение и Переплавка), а также кооператив. Игроки смогут опробовать полный комплект из 25 героев. Участникам бета-теста на PS4 будет доступен бонусный персонаж Тоби - пингвин в экзоскелете.

Ниже представлен свежий сюжетный трейлер. Сюжетная составляющая игры представлена в виде 8 эпизодов, посвященных борьбе за последнюю звезду Солус. Релиз Battleborn состоится 3 мая 2016 года.

Сюжетный трейлер Battleborn

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Molplhsnnm4
    Clight

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    Единственное боюсь, что мой ноут(не очень то новый) не потянет плавную картинку :\ Но всё таки это мультиплаерный шутер и графоний здесь не сильно важен. Надеюсь разработчики это понимают и в игрулю можно будет комфортно играть на не очень сильных компах, хотя бы на средних.

Комментировать