The Elder Scrolls 5: Skyrim поместится на один диск

Skyrim-logo
Платформы:

+17
Оценка
2011-08-29
Ico_views 1472
Комментарии: 7

Игры становятся все масштабнее, контента в них все больше, поэтому иногда встает вопрос об объемах носителей информации, на которых распространяется игра. Неудивительно, что неоднократно появлялись предположения относительно выхода такого масштабного проекта как The Elder Scrolls 5: Skyrim на нескольких дисках для Xbox 360. Тем не менее, компания Bethesda эту информацию опровергла, заявив, что версия игры для консоли Microsoft будет выпускаться на одном диске.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (7)

    Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Даже обидно как-то, что там мало места :)

  • Ico_quote
  • Uk
    Rustik

    2 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Bethesda жали игру и разрезали для DLC Ну и ладно на одном диски . Эта доказывает что The Elder Scrolls 5: Skyrim технической точки зрение отстал от внешнего мира . А из высказывание что отсутствие DirectX 11 и 3D на PC , а на PS 3 нет 3D . А недавний договор Bethesda и Microsoft об DLC . 100% говорят что приоритетная платформа Xbox 360 и звания лучший консольной игры на E3 . Они до казали своими заявлениями что PC получит порт а версии будут неотличимы . Придем к выводу что игру Bethesda нужна скачивать а не покупать и повод скачивать будет кривая оптимизация PC версии продукта ......................................................................

  • Ico_quote
  • Games_011
    георгий

    6 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Rustik пишет:

    > Bethesda жали игру и разрезали для DLC Ну и ладно на одном диски . Эта доказывает что The Elder Scrolls 5: Skyrim технической точки зрение отстал от внешнего мира . А из высказывание что отсутствие DirectX 11 и 3D на PC , а на PS 3 нет 3D . А недавний договор Bethesda и Microsoft об DLC . 100% говорят что приоритетная платформа Xbox 360 и звания лучший консольной игры на E3 . Они до казали своими заявлениями что PC получит порт а версии будут неотличимы.

    и что с того?думаешь после этого число желающих поиграть в эту игру сократится?даже если и сократится, то она всётки будет популярной.))и как я думаю истиным фанам TES(а их поверь мне много) эти минусы не страшны.

    Придем к выводу что игру Bethesda нужна скачивать а не покупать и повод скачивать будет кривая оптимизация PC версии продукта ......................................................................

    думаю большинство лучше купит лицензию,подержат фирму.)))

  • Ico_quote
  • 134336
    WarLeon

    6 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    На 1 диске норм,покрайне мере не как L.A NORE на 4 кажется.А тут такой проект и на 1 очень радует!

  • Ico_quote
  • 134336
    WarLeon

    6 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад
    Развернуть

    WarLeon пишет:

    > На 1 диске норм,покрайне мере не как L.A Noire на 4 кажется.А тут такой проект и на 1 очень радует!

  • Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    И чего тут хорошо? Ну дисков меньше, и что? Тут два варианта, либо игра мало весит (а это плохо), или у них какая-то очень крутая технология сжатия.

  • Ico_quote
  • Games_011
    георгий

    6 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > И чего тут хорошо? Ну дисков меньше, и что? Тут два варианта, либо игра мало весит (а это плохо), или у них какая-то очень крутая технология сжатия.

    скоро узнаем

Комментировать