The Walking Dead: The Final Season запустят в августе, тизер-трейлер и подробности

The-walking-dead-telltale-logo
Платформы:

+0
Оценка
2018-06-07
Ico_views 2261
Комментарии: 0

Студия Telltale Games представила тизер-трейлер и три скриншота заключительного сезона The Walking Dead: The Final Season. Объявлена дата премьеры - 14 августа 2018 года для PC, PS4 и Xbox One. Позже в этом году состоится запуск для Nintendo Switch.

Прием предзаказов начнется завтра, 8 июня. Всего запланировано 4 эпизода. За предзаказ на PS4 и Xbox One полагается моментальный доступ к The Walking Dead: The Telltale Series Collection (все 19 вышедших эпизодов). Бонусом предзаказа для PC в Steam, GOG и некоторых других магазинах служит скидка 10%. Предзаказ в Microsoft Store откроет первый сезон.

В финальном сезоне вы будете играть за выросшую Клементину (Clementine). Вам предстоит построить новую жизнь, бороться за выживание и определить, как закончится ее история. Ей необходимо заботиться о мальчике Эй-Джее (AJ).

В игре реализовано новое управление с камерой за плечом. Повышена свобода исследования окружения. Имеются незаскриптованные сражения. Изменен визуальный стиль. The Walking Dead: The Final Season будет поддерживать разрешение 4K и HDR. В игре будут русские субтитры. Общие продажи сериала превышают 50 млн эпизодов.

Тизер-трейлер The Walking Dead: The Final Season - дата выхода

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать