Три PvP режима и ежедневные задачи добавят в GTA Online

Gta-online-logo
Платформы:

2015-03-04
Ico_views 2438
Comments 1
Оценка
+4

Одновременно с выходом на консоли ограблений для GTA Online Rockstar Games добавит бесплатным обновлением в игру три новых PvP режима. Они станут доступны 10 марта этого года.

Come Out To Play - команда из трех бегунов пытается добраться до дома. Они хорошо вооружены, но могут передвигаться только пешком. У каждого лишь 1 жизнь. За ними гонятся вооруженные только дробовиками охотники на мотоциклах и квадроциклах (слезать нельзя). У них бесконечные жизни. 

Siege Mentality - до 4 игроков должны оборонять свои позиции в стиле GTA от команды нападающих (до 6 человек). Первые могут использовать любое оружие, но у них по 1 жизни. Атакующая сторона может возрождаться, но ей доступны только обрезы.

Hasta La Vista - командная погоня на больших грузовиках за велосипедистами (Cyclists), которым нужно добраться до чекпоинта не погибнув. У первых нет другого оружия, они могут только задавить. До финиша для победы достаточно доехать одной из жертв.

Кроме того, в GTA Online добавят новые ежедневные задачи. Игрокам будут выдавать по три цели в день. За несколько дней можно заработать до $500 тысяч внутриигровых денег. В свободном режиме станут доступны свежие события. Например, вам может неожиданно позвонить Лестер, которому требуется отвлечь копов в конкретном районе. 

Ламар попросит уничтожить средства передвижения. Тревор и Рон захотят устранить самолеты конкурента. В игре заработает система Email уведомлений. GTA 5 вместе с GTA Online выйдет 14 апреля 2015 года для PC.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Круто )))

Комментировать