Ubisoft пытается исправить ситуацию с читами и эксплойтами в Tom Clancy’s The Division

Tom-clancys-the-division-logo
Платформы:

+1
Оценка
2016-04-30
Ico_views 2242
Комментарии: 1

Компания Ubisoft объявила, что в Tom Clancy’s The Division начала работать новая система обнаружения читов. За последние несколько дней было выявлено больше читеров, чем за предыдущие недели. В ближайшие дни их ждет крупная волна банов. За первое нарушение будут банить на 14 дней. Второе приведет к прекращению доступа к игре навсегда. 

Разработчики надеются, что это значительно улучшит впечатления от игры для обычных игроков. На подходе новые усовершенствования системы распознавания читов.

Еще Ubisoft намерена бороться с злоупотреблением эксплойтами. После обнаружения они будут появляться на открытом форуме. Игроков, замеченных в систематическом их использовании, ждут наказания, включая откаты прогресса, временные и постоянные баны.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Fludilkaru_anime_avatar_death_note_100-16
    xxKiraxx

    5 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад

    Да идиоты вы юбисофт. Вы сделали высер. Наспаунили огромный лвл мобов, заышенные статы, скучный геймплей который отравлен системой одевания из диабло... В этой игре всегда будут читеры. Потому, что до тех пор, пока в игре не во что играть, а только задрачивать ради ничего игру, никто не будет получать от неё удовольствие. Слабая игра которая обречена на смерть.

Комментировать