В Diablo 3 появятся кланы и сообщества

Diablo-3-logo
Платформы:

+0
Оценка
2014-02-20
Ico_views 1349
Комментарии: 0

Компания Blizzard объявила о том, что в Diablo 3 в обновлении 2.0.1 добавят новые социальные функции. Геймеры смогут объединяться в кланы и сообщества. Кланы ограничены по численности (до 120 человек). Они предназначены для игроков, обладающих общими интересами и целями, возможностью играть в одно время.

В них можно общаться сразу с несколькими геймерами, организовывать совместные сессии. Любой может создать свой клан или подать заявку на вступление в чужой. В один момент времени вы сможете состоять только в одном клане.

Сообщества способны охватывать более крупные группы игроков. Например, можно вступить в сообщество, члены которого предпочитают играть каким-то определенным классом или просто живут в одной стране. Эти структуры будут открытыми или закрытыми. Каждый игрок сможет состоять в нескольких сообществах одновременно. Число участников "практически неограниченно".

Апдейт выйдет незадолго до релиза дополнения Reaper of Souls. Оно поступит в продажу в России и станах СНГ 15 апреля 2014 года для PC и Mac. Аддон находится в разработке еще для PS4.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать