В файлах бета-версии Star Wars: Battlefront замечены Хан Соло, принцесса Лея и Император

Star-wars-battlefront
Платформы:

+4
Оценка
2015-10-09
Ico_views 2106
Комментарии: 4

Пользователи форума Reddit под никами TheeUberMedic и radgamerdan изучили файлы доступной сейчас бета-версии Star Wars: Battlefront. Они обнаружили следы, указывающие, что в игре будет Хан Соло, принцесса Лея и Император. Пути к файлам озвучки этих персонажей содержатся в файле characters.sb. В другом файле найдено упоминание режима Hero Hunt.

Официально наличие этого контента в финальной версии еще не подтверждено. Star Wars: Battlefront выйдет 17 ноября.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Molplhsnnm4
    Clight

    4 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Кто нить в курсе, к ней будут выпускать платные ДЛС? Хочу оформить предзаказ, так как в бетку поиграл и очень понравилось, но не хочу быть в роли дойной коровы, когда ЕА будет меня разводить на новые режимы, карты и т.д. Ниразу не оформлял предзаказ и ниразу не покупал ДЛС(исключая случаи, когда они уже шли в комплекте в каком нибудь Голд Эдишн).

  • Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > Clight пишет:

    > Кто нить в курсе, к ней будут выпускать платные ДЛС? Хочу оформить предзаказ, так как в бетку поиграл и очень понравилось, но не хочу быть в роли дойной коровы, когда ЕА будет меня разводить на новые режимы, карты и т.д. Ниразу не оформлял предзаказ и ниразу не покупал ДЛС(исключая случаи, когда они уже шли в комплекте в каком нибудь Голд Эдишн).

    Будут, но первое по новому фильму - бесплатное.

  • Ico_quote
  • Molplhsnnm4
    Clight

    4 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > RX78MK2 пишет:

    > > Clight пишет:

    > > Кто нить в курсе, к ней будут выпускать платные ДЛС? Хочу оформить предзаказ, так как в бетку поиграл и очень понравилось, но не хочу быть в роли дойной коровы, когда ЕА будет меня разводить на новые режимы, карты и т.д. Ниразу не оформлял предзаказ и ниразу не покупал ДЛС(исключая случаи, когда они уже шли в комплекте в каком нибудь Голд Эдишн).

    > Будут, но первое по новому фильму - бесплатное.

    Реально ли будет подождать скидки на ДЛС после их выхода? Икаков максимальный предел скидки. Просто с Орижином дело не имел, только в Стиме шарю.

  • Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > Clight пишет:

    > > RX78MK2 пишет:

    > > > Clight пишет:

    > > > Кто нить в курсе, к ней будут выпускать платные ДЛС? Хочу оформить предзаказ, так как в бетку поиграл и очень понравилось, но не хочу быть в роли дойной коровы, когда ЕА будет меня разводить на новые режимы, карты и т.д. Ниразу не оформлял предзаказ и ниразу не покупал ДЛС(исключая случаи, когда они уже шли в комплекте в каком нибудь Голд Эдишн).

    > > Будут, но первое по новому фильму - бесплатное.

    > Реально ли будет подождать скидки на ДЛС после их выхода? Икаков максимальный предел скидки. Просто с Орижином дело не имел, только в Стиме шарю.

    Х.з., я от ЕА что-то последний раз в годах 2012-2013-м покупал.

Комментировать