В Skyrim появится режим Выживания

Skyrim-logo
Платформы:

+0
Оценка
2017-09-28
Ico_views 2144
Комментарии: 0

Bethesda добавит в The Elder Scrolls 5: Skyrim платный режим Выживания. Он появится в начале октября одновременно с запуском Клуба творчества. Все игроки смогут опробовать его бесплатно в течение 1 недели. С ним Скайрим станет более опасным регионом с различными климатическими зонами.

Вам придется есть, чтобы не терять силы. Сытость даст бонус. Сырая еда может привести к отравлению. Усталость будет влиять на запас магии. Для восстановления придется регулярно спать. Делать это лучше в помещениях.

В дождливую и морозную погоду вы будете сильнее замерзать. Это влияет на скорость передвижения, запас здоровья, умение открывать замки и воровать. Плавать в ледяной воде не рекомендуется. Быстрое перемещение и регенерация здоровья отключены. Уровень повышается во время сна.

Значительно уменьшена грузоподъемность. Животные будут разносить болезни. Если их не лечить, у вас может появиться недуг с длительным отрицательным эффектом. В святилище придется жертвовать деньги для исцеления, если оно не находится в вашем доме. Вампиры и оборотни менее чувствительны к холоду. Сейчас идет бета-тест режима Выживания на ПК.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать