Великобританский чарт: Far Cry 3 снова рвется вверх

Black-ops-2-logo
Платформы:

+8
Оценка
2012-12-24
Ico_views 1344
Комментарии: 13

Black Ops 2 продолжает удерживать лидерство в великобританском рейтинге продаж, не пуская никого на первое место. Зато ниже идет борьба за второе. На прошлой неделе его отвоевал проект Far Cry 3, вновь рванувший к вершине с пятой позиции, подвинув вниз Hitman Absolution.

  1. Call of Duty: Black Ops 2
  2. Far Cry 3
  3. Hitman Absolution
  4. FIFA 13
  5. Just Dance 4
  6. Need for Speed Most Wanted
  7. Assassin`s Creed 3
  8. Halo 4
  9. Lego The Lord of the Rings
  10. WWE 13

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (13)

    Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Конечно-же CoD BO2,кто же еще может ее перегнать?!

  • Ico_quote
  • 89356
    Tormoz

    4 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Конечно-же CoD BO2,кто же еще может ее перегнать?!

    Согласен но код это просто мода к примеру сумочку из коллекции этого сезона сметают с прилавков ,но спустя сезон эту сумочку уже никто даже и не купит .Продажи код резко упадут уже в следуйщем году, ну я имел в виду блэк опс 2 а не всю серию .Извините за столь бабский пример нащёт сумочки ,ведь вы знаете, я брутальный парень из москвы.

  • Ico_quote
  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > MaksingMG пишет:

    > > Конечно-же CoD BO2,кто же еще может ее перегнать?!

    > Согласен но код это просто мода к примеру сумочку из коллекции этого сезона сметают с прилавков ,но спустя сезон эту сумочку уже никто даже и не купит .Продажи код резко упадут уже в следуйщем году, ну я имел в виду блэк опс 2 а не всю серию .Извините за столь бабский пример нащёт сумочки ,ведь вы знаете, я брутальный парень из москвы.

    Ничего не упадет, так уже тысячу раз тут говорили, и приводили пример. Внимательно посмотри на чарты разные, до сих пор в списках Cod mw. cod mw 2. cod mw 3. cod bo, и сейчас еще вторая часть, и так будет всегда, людям нравится эта игра, те кто её берет. Выйдет следующая часть и снова и снова... будет на первом месте, и наступит день, когда в эту игру сделают графику и прокачают её по полному, это будет полный бум в игровой индустрии...

  • Ico_quote
  • 89356
    Tormoz

    4 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Tormoz пишет:

    > > MaksingMG пишет:

    > > > Конечно-же CoD BO2,кто же еще может ее перегнать?!

    > > Согласен но код это просто мода к примеру сумочку из коллекции этого сезона сметают с прилавков ,но спустя сезон эту сумочку уже никто даже и не купит .Продажи код резко упадут уже в следуйщем году, ну я имел в виду блэк опс 2 а не всю серию .Извините за столь бабский пример нащёт сумочки ,ведь вы знаете, я брутальный парень из москвы.

    > Ничего не упадет, так уже тысячу раз тут говорили, и приводили пример. Внимательно посмотри на чарты разные, до сих пор в списках Cod mw. cod mw 2. cod mw 3. cod bo, и сейчас еще вторая часть, и так будет всегда, людям нравится эта игра, те кто её берет. Выйдет следующая часть и снова и снова... будет на первом месте, и наступит день, когда в эту игру сделают графику и прокачают её по полному, это будет полный бум в игровой индустрии...

    Да но основной доход они получают во время выхода игры , а после это жалкие проценты.Пример ,фильм выходит в кинотеаторе , а потом на девиди диски , основной доход получают от сборов в кинотеаторах ,потом неплохие проценты от дисков ,но нащёт дисков это временный ажиотж ,спустя время время еле -еле покупают.Кстати большинство новых фильмов дешовка с графикой и 3D ,но сних не плохо получают почему?просто крутонули красивый трейлер под музыку а люди повелись, даже есле повезёт мы получим средненький фильм а то и на один разок вот как то так... Нащёт крутой графики для код она там не нужна почему?не у всех крутые компы чем больше людей её

    купят и поиграют тем и выгодней...для сравнения батла3 крутая графа а окупилась ...игра не очень почему?хороший вопрос ,умный вопрос alex17...

  • Ico_quote
  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Tormoz

    Я с тобой почти во всем согласен, но вот только я думаю, данная игра( не блак опс, а Название Call of Duty, новая с каждым годом) будет вечно первая в списках.

    И да графа ей действительно не нужна, но мало ли а может сделают!!!

    Я бы тоже не хотел что бы она стала как батла 3, где спустя год, на мульт забили и стали танчики на крыши запускать=)

  • Ico_quote
  • 89356
    Tormoz

    4 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Tormoz

    > Я с тобой почти во всем согласен, но вот только я думаю, данная игра( не блак опс, а Название Call of Duty, новая с каждым годом) будет вечно в первая в списках.

    > И да графа ей действительно не нужно, но мало ли а может сделают!

    > Я бы тоже не хотел что бы она стала как батла 3, где спустя год, на мульт забили и стали танчики на крыши запускать=)

    Я имел в виду в следуйщем году блэк опс 2 не будет так окупатсься и уйдёт из всех рейтингов.Нащёт серии Call of Duty она всегда будет лучшей но он как техника ,как мода уйдёт а на смену ей придёт новая.Я за игры вроде первого макс пейна ,первого биошока они стали классикой для всех они не стареют.Приятно знать что кто то разделяет твою точку зрения.

  • Ico_quote
  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > alex17 пишет:

    > > Tormoz

    > > Я с тобой почти во всем согласен, но вот только я думаю, данная игра( не блак опс, а Название Call of Duty, новая с каждым годом) будет вечно в первая в списках.

    > > И да графа ей действительно не нужно, но мало ли а может сделают!

    > > Я бы тоже не хотел что бы она стала как батла 3, где спустя год, на мульт забили и стали танчики на крыши запускать=)

    > Я имел в виду в следуйщем году блэк опс 2 не будет так окупатсься и уйдёт из всех рейтингов.Нащёт серии Call of Duty она всегда будет лучшей но он как техника ,как мода уйдёт а на смену ей придёт новая.Я за игры вроде первого макс пейна ,первого биошока они стали классикой для всех они не стареют.Приятно знать что кто то разделяет твою точку зрения.

    А я просто не понял тебя тогда. про half-life забыл=)

  • Ico_quote
  • 89356
    Tormoz

    4 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Tormoz пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > Tormoz

    > > > Я с тобой почти во всем согласен, но вот только я думаю, данная игра( не блак опс, а Название Call of Duty, новая с каждым годом) будет вечно в первая в списках.

    > > > И да графа ей действительно не нужно, но мало ли а может сделают!

    > > > Я бы тоже не хотел что бы она стала как батла 3, где спустя год, на мульт забили и стали танчики на крыши запускать=)

    > > Я имел в виду в следуйщем году блэк опс 2 не будет так окупатсься и уйдёт из всех рейтингов.Нащёт серии Call of Duty она всегда будет лучшей но он как техника ,как мода уйдёт а на смену ей придёт новая.Я за игры вроде первого макс пейна ,первого биошока они стали классикой для всех они не стареют.Приятно знать что кто то разделяет твою точку зрения.

    > А я просто не понял тебя тогда. про half-life забыл=)

    Я забыл перечислить много таких хороших игр half-life не исключение.Я просто торопился назвал то что недавно играл...ты про half-life 2 забыл=)

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Хитмана ругали, ругали, а он все равно держится ближе к верхушке. =)

  • Ico_quote
  • 89356
    Tormoz

    4 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Nis пишет:

    > Хитмана ругали, ругали, а он все равно держится ближе к верхушке. =)

    Февральские игры это изменят...

  • Ico_quote
  • X_a95bb227
    newquard

    6 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > alex17 пишет:

    > > Tormoz пишет:

    > > > MaksingMG пишет:

    > > > > Конечно-же CoD BO2,кто же еще может ее перегнать?!

    > > > Согласен но код это просто мода к примеру сумочку из коллекции этого сезона сметают с прилавков ,но спустя сезон эту сумочку уже никто даже и не купит .Продажи код резко упадут уже в следуйщем году, ну я имел в виду блэк опс 2 а не всю серию .Извините за столь бабский пример нащёт сумочки ,ведь вы знаете, я брутальный парень из москвы.

    > > Ничего не упадет, так уже тысячу раз тут говорили, и приводили пример. Внимательно посмотри на чарты разные, до сих пор в списках Cod mw. cod mw 2. cod mw 3. cod bo, и сейчас еще вторая часть, и так будет всегда, людям нравится эта игра, те кто её берет. Выйдет следующая часть и снова и снова... будет на первом месте, и наступит день, когда в эту игру сделают графику и прокачают её по полному, это будет полный бум в игровой индустрии...

    > Да но основной доход они получают во время выхода игры , а после это жалкие проценты.Пример ,фильм выходит в кинотеаторе , а потом на девиди диски , основной доход получают от сборов в кинотеаторах ,потом неплохие проценты от дисков ,но нащёт дисков это временный ажиотж ,спустя время время еле -еле покупают.Кстати большинство новых фильмов дешовка с графикой и 3D ,но сних не плохо получают почему?просто крутонули красивый трейлер под музыку а люди повелись, даже есле повезёт мы получим средненький фильм а то и на один разок вот как то так... Нащёт крутой графики для код она там не нужна почему?не у всех крутые компы чем больше людей её

    > купят и поиграют тем и выгодней...для сравнения батла3 крутая графа а окупилась ...игра не очень почему?хороший вопрос ,умный вопрос alex17...

    если так рассудить,то все игры через несколько месяцев после релиза сильно теряют в продажах,или ты думаешь,в чарте,хотя бы в первой 10-тке они будут фигурировать на протяжении нескольких лет?и при чём тут сравнение CODа с сезонными сумочками?если посмотреть,то любая игра,или фильм,как ты выразился,являються сезонными продуктами,все,кто хочет их купить,покупает сразу после релиза.а COD,можно сказать,"стареет"крайне медленно,она вот уже как 5 недель в лидерстве.даже пресловутым far cry 3 и АС3 такое,как видишь,не под силу.cod-это класика милитари-шутеров,берущая свои корни ещё с далёкого 2002 года,и никак не устаревающая,что далеко не каждому тайтлу под силу.а насчёт конвеерности-так АС за это никто не ругает,а COD-так на тебе!прям какая-то больная тема для школьников.она и должна выходить каждый год,так как в наше время толковых милитари-шутеров немного,а их аудитория большая.

  • Ico_quote
  • Y_ffdba466
    L.A.Noire

    2 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    да игра удалась , ну это же Ubisoft !

  • Ico_quote
  • 89356
    Tormoz

    4 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Серия код всегда была на высоте но если говорить серьёзно это мода код меняется под нас .Мне больше нравятся классика вроде первого биошока или макс пейна которые и в наше время октуальны. Пример трансформеры первая часть просто кул, а потом пошли сиквелы с графикой...Второй пример терминатор стал классикой жанра...после второго пошли сиквелы...некто уже не играет во второй код, почему?Он устарел...Я не школьник мне уже 20 кто не знал...Батла по сравнению с кодом жалкая попытка скопировать код...смотри батлу все хвалят за что?За красивую графику ,подумай почему она так плохо продаётся по сравнению с кодом а?А код все ругают...код навсегда!!!Кстати что в 3 батле нового а?снова ядерное оружие сново замешены русские...а револьвер главного антогандиста насмешка над генералом шепордом из код...забыл америкосы пропендосы...не америкосы а...британцы!!!У меня в стиме весь код начиная с модерн варфаер 2...Но я всё же за бессмертную классику...

Комментировать