Видео Dead Space 3 - бонусы предзаказов в торговых сетях

Dead-space-3-logo
Платформы:

+6
Оценка
2012-12-28
Ico_views 1479
Комментарии: 5

Нам уже известен состав Limited Edition для Dead Space 3, но это еще не все: вы получите по одному новому виду оружия, если предзакажете игру на определенных ресурсах. Amazon и MediaMarkt предлагают Tesla Enervator, тогда как Gamestop - EG-900 SMG. Обе пушки, по словам EA доступны также в Origin. Посмотреть оружие в действии вы можете в видеороликах ниже.

Оружие из Dead Space 3 - Tesla Enervator

Оружие из Dead Space 3 - EG-900 SMG

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • X_a95bb227
    newquard

    6 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    круто!!

  • Ico_quote
  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Tesla Enervator - стильно, но слишком упрощает геймплей, а это "не круто"!

    EG-900 SMG - эм..., ну давайте ещё крупнокалиберный ручной пулемёт в игру затолкаем?!

  • Ico_quote
  • Gish
    YbiT

    4 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    newquard пишет:

    > круто!!

    В Dead Space нет ни чего круче той самой перчатки из 2ой части. Стреляя из которой Айзек говорит пиу пиу и вокруг остаются одни ошметки...

  • Ico_quote
  • Default
    Luk

    0 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    что поновее им нужно кардинально. вообще изначально в игре было про космос ведь так и называется мертвый космос. В первой части все было круто, во второй тоже там нововведения типа встроенных двигателей. Я думаю игра будет такая же если в ней не будет больше мистики. Можно что то про разумных инопланетян намутить, а тупо убивать врагов супероружием мы это уже орпроходили. Арсенал желательно не делать широким это отвлекает от сюжета. Много оружия не есть гуд. Ловушек в игре не хватает, их можно побольше и посложнее а также межпланетных путешествий. Короче нужно что то кардинально новое а не просто новые пушки и монстры. Это тухляк.

  • Ico_quote
  • __________
    Jazzlil

    1 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Luk пишет:

    > что поновее им нужно кардинально. вообще изначально в игре было про космос ведь так и называется мертвый космос. В первой части все было круто, во второй тоже там нововведения типа встроенных двигателей. Я думаю игра будет такая же если в ней не будет больше мистики. Можно что то про разумных инопланетян намутить, а тупо убивать врагов супероружием мы это уже орпроходили. Арсенал желательно не делать широким это отвлекает от сюжета. Много оружия не есть гуд. Ловушек в игре не хватает, их можно побольше и посложнее а также межпланетных путешествий. Короче нужно что то кардинально новое а не просто новые пушки и монстры. Это тухляк.

    Парень, просто не играй если не нравится. Межпланетные перелеты это тебе Mass Effect, ты дверью ошибся)

Комментировать