War Thunder - 100 летие Королевских ВВС Великобритании

War-thunder-logo
Платформы:

+0
Оценка
2018-04-07
Ico_views 2570
Комментарии: 0

К столетию Королевских военно-воздушных сил Великобритании в War Thunder пройдет специальное праздничное событие. Британия является одной из первых наций проекта. В игре представлена почти сотня моделей ее самолетов.

В следующие выходные (14 и 15 апреля) у вас появится возможность выиграть премиумный самолет Spitfire F.Mk.IXc. Эта новая модификация Supermarine Spitfire вооружена 4-мя 20-мм пушками Hispano. Она расположится на 3 ранге.

Модель будет призом в праздничном турнире. Участвовать в нем смогут все игроки. Еще можно будет заполучить уникальную декаль Королевских военно-воздушных сил. Только во время празднования за Золотые Орлы будут продавать премиум самолеты Spitfire LF Mk. IX пилота Джона Плагиса и Typhoon Mk. Ib.

Еще в магазине War Thunder будет действовать скидка 30% на набор из трех премиум самолетов (Spitfire FR Mk. XIVe пилота Джона Прендергаста, многоцелевой истребитель Westland Wyvern и истребитель Martin-Baker MB 5). Еще в него включено 45 дней премиум аккаунта, 2000 Золотых Орлов и уникальный титул "На страже Его Величества".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать