Бэтмен против Супермена: Угнали Бэтмобиль?

Вчера в сети Интернет появилась информация, что Бэтмобиль, участвующий в съемках фильма Зака Снайдера (Zack Snyder) "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn Of Justice), был угнан. В Детройте, где и происходит в данный момент съемочный процесс, угон автомобилей не редкость. В городе-банкроте уровень преступности очень высок. Но кому в голову могла прийти мысль угнать личный автомобиль Темного Рыцаря? Пока все думали и гадали, режиссер блокбастера поделился фотографией, на которой было запечатлено задержание "преступника" стражами правопорядка. Далее вы можете увидеть данное фото.

Бэтмен против Супермена: Угнали Бэтмобиль?


Бэтмобиль конечно же никто не угонял, что подтвердили власти Детройта. Информация оказалась уткой, а Зак просто решил пошутить на эту тему, чем еще раз пропиарил свой будущий фильм.

Также пару дней назад Зак выложил в твиттере новую фотографию передней части Бэтмобиля. Оценить грозный вид машины вы можете ниже.

Бэтмен против Супермена: Угнали Бэтмобиль?


Если Бэтмобиль не угонят на самом деле, то фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn Of Justice) выйдет в срок - 25 марта 2016 года. В фильме будут сниматься Генри Кавилл (Henry Cavill) в роли Супермена, Бен Аффлек (Ben Affleck) в роли Бэтмена, Галь Гадо (Gal Gadot) в роли Чудо-Женщины, Джесси Айзенберг (Jesse Eisenberg) в роли Лекса Лутора, Джейсон Момоа (Jason Momoa) в роли Аквамена, а также многие другие.

Ваше мнение

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.