Шутеры восстанавливают зрение

  • Harvilla
    Smut06

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Yes пишет:

    > IMN пишет:

    > > NicolaTesla пишет:

    > > > Ну почему же у детей все больше проблем со зрением???

    > > Не больше, с чего бы это. От книг глаза портятся гораздо быстрее, и раньше было больше "очкариков". Сейчас очень сильно портят зрение флуоресцентные лампы.

    > Книги не портят зрение, просто из-того что много читаешь будешь хорошо видеть вблизи но плохо видеть в даль. И очкариков сейчас не меньше просто многие предпочитать быть "слепыми" и якобы для них не позориться в очках..мысли шире.. раньше гораздо больше заботились о своем здоровье.

    книги не портят зрение. надо дать ученым на заметку !

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – масштабная битва

  • Harvilla
    Smut06

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    шикарно сделано.

  • Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]

  • Harvilla
    Smut06

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Во блин, получается я один не играл в Скайрим? Не, это как то не по понятиям. Лучшая игра года - а я сижу, жду выхода Масс Еффект 3. Всё, пойду на этом месяце в магазин или на рынок)

    не не один ((( хотя у самого игра валяется уже месяц...

  • Вышел патч для РС-версии Rage

  • Harvilla
    Smut06

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    мне патч не помог, да и после новых драйверв амды остальные игры стали тупить ((

  • Предположительные системные требования Metro Last Light

  • Harvilla
    Smut06

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну хоть получше чем у бф3 ...

  • Постоянное интернет-соединение в STALKER 2

  • Harvilla
    Smut06

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну они хотя бы попытаются , ведь им есть с чем пытается в отличии от россиян !

  • Видео Rage – Xbox 360 против PS3 [Голосование]

  • Harvilla
    Smut06

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    хм .не ожидал думал что на пс3 будет получше,ненамного конечно , но на ~15% лучше, где то читал просто что пс3 версия будет красивей, но как видим не все так как говорят.

  • Call of Duty сносит башню не только подросткам

  • Harvilla
    Smut06

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    лол всем лолам

  • Сложносочиненный мордобой. Серия игр Mortal Kombat

  • Harvilla
    Smut06

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ох .я даже не могу вспомнить какой играл то ли в первый то ли в третий ...

  • Официальные системные требования Battlefield 3

  • Harvilla
    Smut06

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    печалька ...