Превью Warhammer 40000: Dawn of War 3. Бесконечный конфликт [Голосование]

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 7 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Warhammer 40000: Dawn of War 3 +10
  • Демонстрация геймплея Dragon Age: Inquisition с Digiexpo 2013

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    > В том-то и проблема с Ведьмаком - про него известны только обещания. Геймплея пока еще не показали. Здесь же показали, что вот есть большущие локации, вот есть боевка - хочешь с паузой и командами сопартийцам, хочешь лично управляй, вот вам действия и их последствия, вот вам графон, ну и прочее, что обещали. В общем все что фанаты хотели... А от Ведьмака пока только обещания...

    >

    Ведьмак то, совершенно другая игра с совершенно другим миром. И в сеть пару недель назад утекало короткое видео с геймплеем, так же снятым на камеру. Но качество видео не давало оценить игру. В целом уверен, что по ведьмаку не подведут. Надеюсь, что по DA тоже не подведут.

  • Демонстрация геймплея Dragon Age: Inquisition с Digiexpo 2013

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    dmitriilapis пишет:

    > TetsuSHI пишет:

    > > Dragon Ag, ты почти готов!!!

    > Еще год, а то и больше ждать - какое готов?

    >

    Ну да, почти готов. Он же еще не идеален.)

  • Демонстрация геймплея Dragon Age: Inquisition с Digiexpo 2013

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Довольно красиво, но надеюсь и уверен, что это не финальный уровень графики. Вода выглядит не достаточно реалистично, взрывы и огонь, тоже кажутся немного нелепыми. Зелень хоть и колышется на ветру и смотрится красиво, а персонаж проходит сквозь нее и трава. Игра света и тени - безупречны. по поводу ИИ пока ничего не скажу. Бой в пещере порадовал динамикой. Дизайн и детализация уровней шикарны. Dragon Ag, ты почти готов!!!

  • Лучшая игра Quantic Dream [Голосование]

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Это лишь часть из их шедевральных игр, но я за fahrenheit

  • Видео Splinter Cell: Blacklist - демонстрация с Comic-Con 2013

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > jag44 пишет:

    > > не говори ка брателло а чё он должен быть щуплым задротом ))

    > А что он должен быть как Ронни Колеман или Джей Катлер?

    Не скажите. Кажется в первых частях он был здоровее и крупнее. а сейчас более жилистый подвижный, среднего роста. в конвикшен он не был здоровяком, а вот в дабл агенте был.) к примеру: http://news.dbazi.com/wp-content/uploads/2013/02/SAM-FISHER-01.jpg

  • Видео Assassin`s Creed 3 – человек-оружие

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > нескончаемый поток видео и скриншотов. не, мне это конечно нравится, но откуда такое рвение показать все до релиза?

    А что ты там нового увидел? Крутят одну и ту же сцену в разных нарезках. ничего нового не открыли.) Все самое интересное приберегли.)

  • Видео Assassin`s Creed 3 – охота на лося

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    DemaNGTN пишет:

    > Судя по видео, либо у разработчиков достаточно размытое представление о "лосях", либо у автора озаглавившего ролик.

    >

    Согласен! Этот лось, какой-то олень!

    Я даже для убедительности перерыл все подвиды.

  • Болливудский Assassin`s Creed

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Подмышки у него вспотели.

  • Утекшие скриншоты Assassin`s Creed 3

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Что вы взбаламутились? Игра выйдет в конце октября. А у нас еще зима не закончилась. Ее еще 10 раз отполируют. Скриншоты выглядят потрясающе.

  • Особенности издания Assassin`s Creed: Revelations в России

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    saber пишет:

    > А цена какая будет?

    >

    Вот тебе вся полезная информация.)

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/7105592/?item=7313175

  • РС-версия Assassin's Creed: Revelations выйдет чуть раньше

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Капец ребят уже ка неделю знаю, не меньше. Новость акуитительная, хоть и на 3 дня всего.)))))

  • Assassins Creed Relevations с поддержкой 3D

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > TetsuSHI пишет:

    > > shimaev95

    > > Спасибо.))) Буду знать. Этот эффект больных глаз меня тоже не устраивает.)) Но попробую.)

    > Главное к монитору близко ни сидеть и делать перерывы через каждые 20 минут по 5 минут так предположительно.)))

    Ну у меня хорошо геймпад боксовский без провода. так что норм. Хотя мне с клавы удобней.)))

  • Assassins Creed Relevations с поддержкой 3D

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95

    Спасибо.))) Буду знать. Этот эффект больных глаз меня тоже не устраивает.)) Но попробую.)

  • Assassins Creed Relevations с поддержкой 3D

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ребят, дайте совет. Как вообще по ощущениям играть игры в 3D? В чем Кайф? Всегда играл на обычном мониторе и доволен. Усталость, глаза болят? В ноябре полностью меняю комп. Вот и интересно как это, играть в 3D? Спасибо заранее!

  • Видео: мультиплеер в Mass Effect 3

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Version 1.5 пишет:

    > TetsuSHI пишет:

    > > Version 1.5 пишет:

    > > > Хах , ребят, вы вспомните хоть раз ,когда видео из игр BioWare появлялись с такой же регулярностью как ,к примеру, battlefield 3?)Я такого не помню.

    > > > Наберитесь терпения. Судя по новым скриншотам и снятым сценам в видео , геймплей должно появится совсем скоро.

    > > *набрался терпения, сделал глубокий вдох, выдох*

    >

    > > У меня бешенство от любви к серии, иногда случается дураковоляние.)))) А терпения океаны.)

    >

    > Как фан mass effect`а я тебя ой как понимаю.)Таким людям как мы нужно ,как ты выразился, "океаны терпения", ведь ждать еще полгода.Но, по-моему, такие игры заслужили терпения.Ведь ,как ни крути, это же финальная и заключительная часть,а её нужно как следует довести до ума.

    Согласен полностью.) Я даже обрадовался когда ее перенесли на 2012. Так как знаю что такие проекты требуют времени.

  • Видео: мультиплеер в Mass Effect 3

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Version 1.5 пишет:

    > Хах , ребят, вы вспомните хоть раз ,когда видео из игр BioWare появлялись с такой же регулярностью как ,к примеру, battlefield 3?)Я такого не помню.

    > Наберитесь терпения. Судя по новым скриншотам и снятым сценам в видео , геймплей должно появится совсем скоро.

    *набрался терпения, сделал глубокий вдох, выдох*

    У меня бешенство от любви к серии, иногда случается дураковоляние.)))) А терпения океаны.)

  • Скриншоты Assassins Creed Revelations – ассассины рвутся в бой

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    NONAME пишет:

    > TetsuSHI пишет:

    > > NONAME пишет:

    > > > TetsuSHI пишет:

    > > > > Ура! Акелла предоставила первый ролик с русской озвучкой. Думаю повзрослевший голос Эцио пойдет. теперь интересно, озвучивать Альтаира будет тот же актер что и в первой части? Надеюсь на это.

    > > > Дай ссыль пожалуйста)))

    > > Зайди на глав сайт Акеллы. они уже выложили.

    > > http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2513&mode=video

    >

    > Nis пишет:

    > > что вам тут не смотрится? http://mgnews.ru/read-news/rasshirennyj-trejler-assassins-creed-revelations-na-russkom-yazyke-1110121316

    > >

    >

    > Спасибо вам обоим!

    >

    Да не за что.)))) Всегда пожалуйста.)))

  • Видео: мультиплеер в Mass Effect 3

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Yagaman пишет:

    > The best in world пишет:

    > > ГАВНО

    > > P.S играйте в тетрис, ребята

    >

    > Уходи.

    ахахахах))))) Не могууууу.))) Так сказал красиво.))))

  • Видео: мультиплеер в Mass Effect 3

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    The best in world пишет:

    > ГАВНО

    > P.S играйте в тетрис, ребята

    От Вина Дизеля слышу!

  • Видео: мультиплеер в Mass Effect 3

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Но так и не показали геймплея, только скрины. Мать вашу, я щас рожу, давайте быстрее! ААААААААААААААА!!!!!!!!!

    *бьется в эпилептическом припадке, пускает пену из рта*

  • Система Online Pass в Mass Effect 3 - новый удар по вторичному рынку игр

  • 420000
    TetsuSHI

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Falshion пишет:

    > По верному пути идут. Нужно расширять вселенную, а не зацикливаться на паре персонажей. С удовольствием прочитал книги, комиксы и прошел несколько игр.

    Тоже, вот щас читаю 3ю книгу. А потом за комиксы возьмусь. На подходе 4я книга. Все правильно делают!