Новые скриншоты кооператива Ninja Gaiden 3

  • Default
    righn

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Пауэр рейнджерс, однако, стали брутальнее!

  • Сможет ли Kinect заменить традиционный контроллер? [Голосование]

  • Default
    righn

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • У этого устройства большое будущее, но традиционный контроллер заменить он не сможет +1
  • StarCraft 2: Heart of the Swarm. Возвращение дамы сердца

  • Default
    righn

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Оцените уровень ожидания проекта StarCraft 2: Heart of the Swarm +10
  • В новой игре создателя Metal Gear будет открытый мир

  • Default
    righn

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    The Elder Solid?

    Не поймите неправильно, просто шутка. :D

  • Голосование: любимый тип локализации

  • Default
    righn

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • С удовольствием бы выбирал дублированные версии, но качественных среди них слишком мало +1
  • Видео – возможности движка CryEngine 3

  • Default
    righn

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Им бы ещё лицевую анимацию как в LA Noire - цены бы этому движку не было! Хотя он и без этого смотрится великолепно.

  • Голосование: оцените игру Portal 2

  • Default
    righn

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Отечественные локализаторы не перестают нас радовать своими переводами и озвучками. Что ни фильм/игра, то "шедевр". Portal 2, к сожалению, исключением не явился.

    Единственным плюсом озвучки является, пожалуй, то, что не надо отвлекаться от игрового процесса, чтобы прочитать субтитры.XD А в остальном... а в остальном - играйте с сабами!

    Показать результаты голосования
    • Качество локализации +5
    • Геймплей +10
    • Сюжет +10
    • Звук +10
    • Графика +10
  • Голосование: Ваши любимые жанры?

  • Default
    righn

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Adventure +5
    • Arcade +7
    • Simulation +0
    • Sports +3
    • Action +8
    • FPS +6
    • Другой (название укажите в комментарии) +0
    • MMORPG +5
    • Racing +3
    • Horror +0
    • TBS +6
    • TPS +8
    • Fighting +10
    • Stealth +4
    • RPG +10
    • RTS +6
    • Logic +8
  • Голосование: ваше мнение о пиратах и хакерах

  • Default
    righn

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ... именно благодаря пиратству на ПК откладывают, или даже вообще не разрабатывают, очень стоящие проекты. Примеров приводить не стану, ибо практически каждый сможет назвать немало. Но всё же иногда я "пирачу" игры, это "иногда" случается, если игру уже просто невозможно купить(Diablo 1, например, или другая достаточно старая игра).

    Показать результаты голосования
    • Нет пиратству! А вот хакер хакеру – рознь. +1
  • Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года

  • Default
    righn

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Diablo 3, конечно, я жду сильнее, но слишком уж мала вероятность того, что она выйдет в этом году.

    Так что TES V Skyrim!

  • С новым 2011-м годом!

  • Default
    righn

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Спасибо, товарищи!!! И вас всех с Новым Годом!!!!!!!!

    Побольше интересных новостей(и почаще!)!!!

  • Лучшая стратегия 2010 года (голосование)

  • Default
    righn

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    StarCraft 2 Wings of Liberty - 10 баллов!

  • Создатель Rage ратует за цифровое распространение игр

  • Default
    righn

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    О, отлично, ещё один сторонник лицензионной продукции! Егор, код ведь покупают дабы мочь играть в мультиплеер те, кто купил подержанный диск, насколько я знаю. А как быть с новыми проектами? Ждать, пока кому-нибудь он надоест, купить б/у диск, купить код, что в принципе получится не шибко выгоднее покупки новенького диска. Зачем такие махинации? Лучше сразу, или дождавшись пары патчей, купить игру. И ещё о ценах. Покупать игры через забугровые интернетские магазины нам не выгодно, а покупая в наших интернет магазинах на сэкономленные деньги можно разве что пару раз прокатиться на маршрутке(я не учитываю всяких там дисконтных программ). Так что выход очевиден - ходить в магазин самому/посылать младшего брата/приказывать прислуге(нужное подчеркнуть) и наслаждаться играми в коробочках, пока ценовая политика наших издателей не уравнялась с зарубежной.

  • Создатель Rage ратует за цифровое распространение игр

  • Default
    righn

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Магическим образом оставил 2 коммента. Админы, удаляйте!

  • Создатель Rage ратует за цифровое распространение игр

  • Default
    righn

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Со временем всё, что можно перевести в цифровой формат будут распространять через интернет, который, опять же со временем, будет быстр и вездесущ.

    Но впечатления о покупке игры полноценней, когда ты сам идёшь в магазин, сам выбираешь диск с игрой, а, придя домой, сам его открываешь и пихаешь в дисковод.

    К вопросу о том, кто что покупает.

    Лично я всегда покупал лицензии.

    И за всё время почти ни разу не жалел.

    Скачивал только то, что купить больше не предвидится.

    Сейчас в связи с учёбой играю мало, но если выдастся возможность купить 100% хороший проект, то не откажу себе в ней.

    И самому приятно, и карма цела, и издатель доволен!

    Я, конечно, пропагандирую покупку лицензий(да вы сравните наши цены с забугровыми. это ж смешно жаловаться!), но это остаётся на личной совести каждого.

  • Первые скриншоты Back To The Future

  • Default
    righn

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Игра выглядит отлично!

    Сразу видно дизайнеры прониклись духом оригинала.

    Малаццы!!!

    Надеюсь в дальнейшем будет только лучше.

  • Видео: улучшение качества графики Crysis

  • Default
    righn

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    А мне очень понравились реалистичные курицы!

    И ударной волной их не сносит, и от автомата не очень уж активно помирают. А яй-ца-то у них какие будут, даже подумать страшно.

    Так и хочется на боку написать Made in Chelyabinsk.

    P.S.: в деревню бабушке б парочку таких кур - вот она обрадуется!