Скриншоты Metal Gear Rising: Revengeance – расчленение киборгов

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    Графика ужасна ! Испортили отличную идею :С

  • Видео Medal of Honor Warfighter – карта Tungawan Jungle

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Zoniz97 пишет:

    > > сборище задротов бли*ть. Коменты вообще е*ланские. Нис самый адекватный здесь.

    > Да ты я смотрю тут на сайте самый умный да?Если да,то иди на другие сайты и пиши ТАМ гадости!А здесь врятле будет хорошее отношение пользователей к тебе с такими комментариями как твои!

    мне просто радует срач разводить. А я и читаю новости на 3Dnews потому что там народ поадекватнее. А не то что Ghost93. Ёп твою мать, задрот какой то. MGnews за*бали, каждый раз логиниться надо. А ещё вы слоупоки. Короче сайт задротов блиать

  • Видео Call of Duty: Black Ops 2 – главный злодей

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Ничего круче в этом году не видел.

    > И Treyarch действительно подлатали движок, выглядит очень хорошо.

    ААаааААа твои коменты выносят мне мозг, ху*ню есёшь !. Выйди на улицу говорят там графа хорошая.

  • Видео Call of Duty: Black Ops 2 – главный злодей

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    ALEXGOT пишет:

    > 1ManArmy пишет:

    > > Минусуйте сколько хотите, но выглядит еще хуже чем MW3. Видеть эти ужасные морды с избытком бампа в 2012 году уже не круто. А все остальное... ну особо и не изменилось.

    > Я даже готов поспорить, если Акти выпустит КоД на графике 2003 года, люди по любому будут покупать его толпами!!

    хм, движок с Call of Duty 2 не меняли. Это значит с 2005, ты почти угадал.

  • Видео Call of Duty: Black Ops 2 – главный злодей

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    Lekki пишет:

    > Чё вы взъелись? Я надеюсь содержание игры , тобиш компании , будет соответствовать данному трейлеру... Очень классные моменты были показаны , чем то MW2 в своё время напомнило. У Трейарч по крайней мере режессура есть , в отличии от тех же конкурентов. Самого тошнит от ежегодной штамповки , но надеюсь на эту часть всё равно, Black Ops вышел с достойной компанией.

    тупая школота.

  • Видео Medal of Honor Warfighter – карта Tungawan Jungle

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    сборище задротов бли*ть. Коменты вообще е*ланские. Нис самый адекватный здесь.

  • Видео Medal of Honor Warfighter – карта Tungawan Jungle

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    dimonzik 1992 пишет:

    > мулти мне на хер не нужен главное это сюжетная линия!

    ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ В ШУТЕРАХ НОРМАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ !?

  • Видео Medal of Honor Warfighter – карта Tungawan Jungle

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    hantero пишет:

    > MaksingMG пишет:

    > > BLACK JACKASS пишет:

    > > > ОХ ё,через 2 года МоХ или Бф станут играми из разряда у меня выпала челюсть

    > > Согласен,а графика будет во много раз лучше!

    > ох ох ох тот же хер только вид с боку и BF3 не побьет А так вобще круто куплю лиуху по любасу!!!

    Такие как ты и покупают. Код каждый год :D. Ну предыдущая лучше но новую куплю. АААААААААААААА

  • Видео Call of Duty: Black Ops 2 – главный злодей

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    1ManArmy пишет:

    > Минусуйте сколько хотите, но выглядит еще хуже чем MW3. Видеть эти ужасные морды с избытком бампа в 2012 году уже не круто. А все остальное... ну особо и не изменилось.

    А толку то писать что то ? Всё равно игра продасться ещё большим тиражом чем предыдущие, и это печалька так как она этого не заслуживает. Никогда не пойму почему люди любят покупать дер*мо.

  • Жалобы на РС-версию Future Soldier

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    всегда поражают разрабы когда выпускают игру которая лагает.

  • Слух о DLC Mass Effect 3: Leviathan

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    Шепард всё равно мёртв :(

  • Создатели Assassin’s Creed 3 обещают новый трейлер

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ну а*уеть теперь.

  • У id Software сложности с созданием Doom 3: BFG Edition

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    ленивые у*оды. Сделали какулю в виде Rage, так ещё и Doom 3 заново будут продавать. А вы е*ланы купите и будете довольные сидеть :З

  • Слух: тизер-трейлер Thief 4

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    BoNgO пишет:

    > Ааа! прям не верится! Жду с нетерпением! Только вот смутила анимация и модели убегающих стражей и манерное даже карикатурное извлечение отмычек, может просто ракурс такой, но выглядит как то мультяшно, что пугает... Хотелось бы той же "насколько это может быть в фантазийном мире" реалистичности и мрачной атмосферы, что и в предыдущих частях. Хотя конечно рано судить по этому материалу.

    АААА!!! это только тизер !!! Какие же ди*илы есть на этом сайте.

  • Dead Island: Riptide это отдельная игра

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ozzi-xbox360 пишет:

    > new balance пишет:

    > > Dead Island, по моему мнению лучшая игра про зомби, жду новых подробностей

    >

    >

    > лучшая игра про зомби ето RE...

    если только до RE4. Потом шлак шлаком. Dead Island классная игра, особенно кооп.

  • Видео: возможности CryEngine 3

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    я хочу себе Garrys Mod только не на Source Engine а на Cry Engine 3 :D, я бы сделал там таких лакаций, или скачал и войну устроил бы. Тем более чувак в видео говорил во втором видео что у них полная разрушаемость. Правда то что он стрельнул по двум листам металла и они упали разрушаемостью полной не назовёшь, но всё же.

  • Видео: возможности CryEngine 3

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    Движок крутой, но мне фростбайт больше нравится. Ещё мне не понравилось как солдат двигался, как то тупо смотрелось. Постоянно к невидимой стенке жался.

  • Видео: возможности CryEngine 3

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    верующие:"я верю в бога"

    неверующие:"я не верю в бога"

    идиоты:" бог есть он нас создал !,

    Нет бога в библии враньё !"

  • Видео Sleeping Dogs – неубиваемый

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    Дрель в колено - сурово.

  • Видео Beyond: Two Souls – охота на девчонку

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    Идея не из оригинальных, но уверен что "квантовые" сделают хороший интерактивный фильм.

  • Скриншоты Hitman Absolution – лики смерти

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    Hitman Absolution игра на втором месте по ожидаемости в моём списке сразу после Dishonored.

  • Скриншоты Hitman Absolution – лики смерти

  • Default
    Zoniz97

    6 level

    добавил почти 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > KRAyTEK пишет:

    > > Глянте какой движок красивый))

    > Может ты не из России?

    > Просто я не буду больше тебя доставать по поводу твоей грамотности.Или ты вообще писать не умееш по русский?

    Читая его комментарии к каждой новости у меня сложилось такое впечатление о нём что он неадекватный сфеерический задрот в вакууме.