Лучшая стратегия 2012 года [Голосование]

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Здесь всё гораздо очевиднее, можно выдохнуть:) XCOM дал нам знать, что серия жива и будет еще жить очень долго, показывая нам то, за что мы полюбили первые игры и внеся много новых, но идеально вписывающихся моментов. Еще по плюсику добавлю King's Bounty, за интересное поветствование и Orcs Must Die! 2, за продолжение веселого рубилова:) К остальных, стоит отметить разве что Короля Артура, первая часть была неплохой, но вторая не смогла её превзойти, что печально.

    Показать результаты голосования
    • King`s Bounty Воин севера +1
    • XCOM: Enemy Unknown +8
    • Orcs Must Die! 2 +1
    • Wargame: European Escalation +0
    • Tower Wars +0
    • Crusader Kings 2 +0
    • King Arthur 2: The Role-Playing Wargame +0
    • Guardians of Middle-Earth +0
  • Лучший cлэшер/приключенческй экшен 2012 года [Голосование]

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Здесь выбор будет попроще. I Am Alive отпадает. Ассассинс вышел сильным, почётное второе место ему. Слипинг Догс хорош, но не лучший слэшер, далее Wild Blood и NeverDead тоже, не впечатлили. Человек-Паук меня, как фаната комиксов порадовал, прекрасная игра, лучшая о Пауке на сегодняшний день. Асура силен, но всего лишь жалкий косплей Кратоса. Прототайп вышел очень хорошим, жду продолжения. Кого я забыл? Ах да, Дарксайдерс... Лучший слэшер этого года. Не смотря на все минусы, которые посыплются, он уделал каждую игру этого года в жанре слэшер и встал в одну линию с лучшими играми года. Великолепная игра, слэшер отличный, очень крутые РПГ-элементы, великолепный сюжет и суперская атмосфера. В игре разочаровало лишь одно - продажи игры. Ребят, пожалуйста, ну не пиратьте такую игру, купите, помогите THQ, хотя она уже и огласила о банкротстве по статье 11. Эх, народ нынче перестал разбираться в хороших играх. После прохождения игры хотелось крикнуть только одно - Браво, разработчики, браво!

    Показать результаты голосования
    • Prototype 2 +0
    • I Am Alive +0
    • Assassin’s Creed 3 +1
    • Sleeping Dogs +0
    • Wild Blood +0
    • NeverDead +0
    • Darksiders 2 +8
    • The Amazing Spider-Man +1
    • Asura's Wrath +0
  • Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование]

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Этот год один из самых трудных. В лидеры выбиваются Макс Пейн, Псы и Хитмэн. Но хотелось бы отметить Spec Ops, со своим нестандартным сюжетом, интересной атмосферой и великолепной философской долей. Хочется отметить, что Хитмэн, это не паршивая стрелялка, это качественный стэлс-экшн, возмжно, лучший в своем роде. Если ты проходить её как обычный TPS, то мои сочувствия тебе. Что-то я отклонился от темы, первое место делят тройка вышеописанных, на втором Spec Ops, ну а третье место между всеми остальніми (кроме Resident Evil).

    Показать результаты голосования
    • Hitman: Absolution +3
    • Ghost Recon: Future Soldier +0
    • Sleeping Dogs +2
    • Max Payne 3 +3
    • Transformers: Fall of Cybertron +0
    • Starhawk +0
    • Spec Ops: The Line +2
    • Binary Domain +0
    • Resident Evil 6 +0
  • Лучшая РПГ 2012 года [Голосование]

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Сколько же крутых проектов... Почему только десять балов... Эх, придется решать. Лучшая опредленно Масс Эффект, это без вопросов. На втором месте... С одной стороны Risen вышла замечательной, но хочется также похвалить и Борду, и Дарксайдерс, и Реконинг (за энтузиазм и новое в жанре). Дарксайдерс... Замечательная вышла игра о Смерти, хочется продолжение. Также и Райсен, и Масс Эффект. Ну а остальное делю между бордой, Амалюром, Торчлайтом (достойный конкурент Дьябле) и Дьяблой:)

    Показать результаты голосования
    • Baldur’s Gate: Enhanced Edition +0
    • Kingdoms of Amalur: Reckoning +1
    • Torchlight 2 +1
    • Mass Effect 3 +2
    • Diablo 3 +1
    • Dragon's Dogma +0
    • Borderlands 2 +1
    • Legend of Grimrock +0
    • Darksiders 2 +2
    • Risen 2: Dark Waters +2
  • Лучший шутер от первого лица 2012 года [Голосование]

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Определенно, лучший в этом году Фар Край 3. Стоит отметить "Блэк Меса", робота энтузиастов оценена на второе месо, вместе с великолепным Бордерлендс 2. Была бы воля, отдал бы первое место и Борде с Фар Край 3, но взвесив все аргументы, решил похвалить Убисофт:) Отдал по одному балу за КоД и Пэйнкиллера. Первой за новое в серии, она также достойна второго места, ну а второму за возрождение крутой серии. Все претенденты достойны:) Пожалуй, Фар Край на первом, но серебро делать и КоД, и Блэк Меса, и борда, и Даркнесс, и Пэйнкиллер:)

    Показать результаты голосования
    • Borderlands 2 +2
    • Counter-Strike: Global Offensive +0
    • The Darkness 2 +1
    • Painkiller: Hell & Damnation +1
    • Syndicate +0
    • Medal of Honor: Warfighter +0
    • Far Cry 3 +3
    • Call of Duty: Black Ops 2 +1
    • Halo 4 +0
    • Black Mesa +2
  • Лучший файтинг 2012 года [Голосование]

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Все голосуют за Street Fighter X Tekken, потому что он вішел на ПК. Без обид, но это правда. Те, кто хоть раз играл в Tekken Tag Tournament 2 поймут, какой лучший файтинг этого года. Хоть я и жуткий фанат Street Fighter, но здесь я безоговорочно отдаю свой голос за Теккена. Лучшая часть серии.

    Показать результаты голосования
    • BlazBlue: Continuum Shift Extend +0
    • Dead or Alive 5 +0
    • Skullgirls +0
    • WWE '13 +0
    • Street Fighter X Tekken +2
    • Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations +0
    • Tekken Tag Tournament 2 +8
    • Soul Calibur 5 +0
  • Трейлер Injustice: God Among Us – Зеленая Стрела

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Cap пишет:

    > > Nis пишет:

    > > > первый раз о таком герое слышу

    > > Между прочем, он очень известный) У него есть 4 тома комиксов, второй перевалил за сотню, а третий почти дошел до сотни выпусков) Плюс он вертится в Лиге Справедливости очень часто, является хорошим другом Зеленого Фонаря (Хэла Джордана). Является основной фигурой во многих сюжетах. Кстати, костюм похож на костюм из еще не вышедшего сериала "Стрела".

    > Это про него и будет сериал)

    А я говорил обратное?

  • Трейлер Injustice: God Among Us – Зеленая Стрела

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Nis пишет:

    > первый раз о таком герое слышу

    Между прочем, он очень известный) У него есть 4 тома комиксов, второй перевалил за сотню, а третий почти дошел до сотни выпусков) Плюс он вертится в Лиге Справедливости очень часто, является хорошим другом Зеленого Фонаря (Хэла Джордана). Является основной фигурой во многих сюжетах. Кстати, костюм похож на костюм из еще не вышедшего сериала "Стрела".

  • Hitman Absolution не будет поддерживать ХР

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    7 Жрет очень много параметров, с моим компом особо не получится на неё перейти. Да и сейчас ХР имеет преимущества в сравнении с 7 и тем более Вистой.

    Те кто минусует явно не знают, что такое другое мнеие.

  • Видео DmC Devil May Cry – брат-революционер

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Byllykedi пишет:

    > Э

    > Liberty пишет:

    > > Жалко, что тут нет Неро и Данте из 4 части(((

    > Это же приквел DmC, какой, Неро???

    Приквел? Ты что-то путаешь.

  • Системные требования Borderlands 2

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    А системки уже неделю как показали)

    Посмотрите на процессор, игры поделяются на два типа: те что жрут видео, и те, кто насилует процессоры) У меня процессор сильный, но видюха не особо, поэтому системки обрадовали)

  • Скриншоты Injustice: Gods Among Us – супер жестокость

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Для тех, кто читает комиксы не новость, что здесь Флэш должен всех выносить. Опять уровняли всех персонажей, плюс на ПК не выйдет, эх, всё испортили...

  • Тизер-картинки от Ubisoft: грядет правосудие

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Хоть и арты не соответствуют, но мне фраза напомнила Судью Дредда.

  • Слух: Sucker Punch намекают на новый проект

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Раз на то пошло, то за доброго, так как именно за доброго в конце будет намёк на продолжение.

  • Скриншот Darksiders 2 – Война против Смерти

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    В комиксе "Darksiders" рассказывалось о том, как Война потерял руку, возможно захотел отомстить)

  • Скриншоты дополнения Harley Quinn's Revenge для Batman: Arkham City

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    infore пишет:

    > ДЖОКЕР пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > Ну и хорошо. Там ему и место.

    > > Комиксы про бэтмена только и построены по принципу противостояния Бэтмена и Джокера.Нет Джокера, нет и Бэтмена.

    > > Я не верю что Rocksteady Studios похоронили Джокера:(

    > В своей вселенной - возможно. Но вообще я не помню, чтобы в комиксах Джокер погибал, так что считайте эту реальность всего лишь "одной из".

    > И вообще у Бэта есть куча врагов, че уж ты так всех обделил. Так лихо откинул Бэйна, который, пожалуй, нанес наибольший урон здоровью Бэтмена. А как же Дедшот, берегущий для Бэта пулю? А Риддлер, который, казалось бы безобиден, но на деле это "всего лишь" гениальный террорист. Не будем забывать про Двуликого и Плющ, мистера Фриза, Глиноликого (которых, кстати, было много).

    > А Пингвин? А Раш'аль Гуль, который, имхо, в разы опаснее безумного, харизматичного Джокера просто потому, что имеет разветвленную сеть убийц. Убийц, а не простых головорезов.

    > Старых злодеев можно перечислять без остановки минут десять.

    > Из новых мне нравится Тэйлон (цикл комиксов Night of Owls), зачетный персонаж. Спойлерить не буду, этот цикл просто офигенный.

    > Есть еще Хаш, но его вы видели в Аркхэм Сити скорее всего. Тоже веселый парень.

    > А ведь есть еще и не столь известные злодеи, типа Бэтзарро - кто знаком с Бизарро - искареженной копией Супермэна поймет, о чем я говорю :)

    > В общем, читайте комиксы лучче, господа :)

    Абсолютно с тобой согласен, я, например, фанатею от Хаша, шикарный персонаж, великолепна лимитка "Хаш" (Бэтмэн #608 по Бэтмэн #619) воистину шикарна. Меня еще волнует вопрос, в конце, в последней миссии с Азраилом, это был Лейн или Жан-Поль?... Впрочем, я хочу сказать, что смерть Джокера серию не изменит, есть еще куча новых персонажей, хотя бы тот же Тэйлон и Суд Сов. Еще могут разыграть сцену с Професором Пигом (жуткий мудак) и Доктором Блэкхертом (так сказать, в "корни"). Но нам остаётся только ждать и надеяться)

  • Большой анонс для серии Hitman назначен на 10 мая

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ну и подарок сделали, я как раз принялся в сотый раз перепроходить всё новыми способами свою любимую серию о наёмном убийце)

    Надеюсь на сайте сообщят, что же за новость такая прелестная)

    Против мультиплеера, это всего лишь испортить и без того шикарную игру.

  • Видео The Witcher 2 – сравнение графики на Xbox 360 и РС

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Ozzi пишет:

    > Cap пишет:

    > > Ozzi пишет:

    > > > на боксе все намного реалестичнее ,живее..А то что тут школота со своими пентиумами пишет всякий бред то ето ниче не значит))))Минусуйте дети))))

    > > Эм, вообще-то я много раз играл на "Коробке", и сравнивать графику "Бокса" с графикой гигантов вроде того же Ведьмака - как минимум глупо. Не забывай, что мощность "Коробки" останется прежней, в отличие от ПК. Ах да, обзывать всех, кто написал то, что графика на ПК лучше школотой - признак величайшего героя галактики и просто честного человека, Шепард отдыхает.

    >

    > я не любитель mass effect.Так что некчеу тут твой бред который ты написал.

    > Играл на коробке?)молодец.у меня два бокса и сонька есть..и мне есть с чем сравнивать.А про школоту..то конечно здесь не все такие.. но большинство ..ети сопляки обсирающие консоли и при етом вообще наверное не играют игри ибо нет у них компов нормальных..при етом они возвышают ПК...

    >

    Молодец, видимо жанр не подходит, но нужно было немного глубже посмотреть на то, что я сказал.

    Эдак я и сравнивал так) На мощных компах графика розгоняется к огромным высотам, практически все приставки остаются на одном уровне (как я уже говорил, это замечали разработчики). Конечно, хитрыми приёмами они могут создать видимость красивой графики, но "Баттл 3" и "Алан Уэйк" тебе в помощь. Яркий пример различия графики. Ну а поводу "сопляков" согласен, если человек понятия не имеет о чём идет речь, то ввязывание в спор - глупо.

  • Видео The Witcher 2 – сравнение графики на Xbox 360 и РС

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Ozzi пишет:

    > на боксе все намного реалестичнее ,живее..А то что тут школота со своими пентиумами пишет всякий бред то ето ниче не значит))))Минусуйте дети))))

    Эм, вообще-то я много раз играл на "Коробке", и сравнивать графику "Бокса" с графикой гигантов вроде того же Ведьмака - как минимум глупо. Не забывай, что мощность "Коробки" останется прежней, в отличие от ПК. Ах да, обзывать всех, кто написал то, что графика на ПК лучше школотой - признак величайшего героя галактики и просто честного человека, Шепард отдыхает.

  • Видео The Witcher 2 – сравнение графики на Xbox 360 и РС

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Посмотрел я трейлер, ну что могу сказать, отличие небольшое, в основном из-за осветления, почему-то оно в разных версиях разное. Графика "Коробки" действительно неплохая, но сами разработчики неоднократно замечали, что высот графики не добиться на консолях 7 поколения, чтобы не делали. Единственный шанс на консоли следующего поколения, но со временем их разработка станет дорогостоящей и невыгодной, а высот графики добиться можно будет только на всеми любимом ПК.

    ГербЛуны пишет:

    > На консолях всегда живее всё смотрится, псишные тормознутые, дёрганные куклы мне не когда не нравились.

    Друг, я не совсем понял к чему ты это, то, что у тебя тормозит определенная игра - это не значит, что у других она тоже тормозит, просто у игр для ПК есть одна проблема - у каждого разное "железо", поэтому весьма сложно оптимизировать на все ПК.

  • Blizzcon 2012 отменен, QaukeCon 2012 обрел дату проведения

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Жаль. С одной стороны это плохо, на Blizzcon каждый раз показывают уйму хорошей информацию, которую добрые гости Blizzcon сливают в интернет. С другой стороны это хорошо, тогда мы сможем скорее увидеть вышеназванные проекты, но всё же немного жаль, заодно и о "Titan" что-нибудь сказали, и, надеюсь, упомянули наконец о Warcraft 4. Эх, самому бы побывать хоть на Blizzcon 2013 года, но основная проблема - денежная, как и всегда в мире.

  • Лучшая игра 2011 года [Голосование]

  • Zerathul
    Cap

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    rfrfr пишет:

    > я не могу понять, чё интересного в бэтмэне?

    А играть не пробывал?)