Линейка игр Ubisoft на Eurogamer Expo 2011

  • B165f1929572
    EdeLFace

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    Никита пишет:

    > Жду только Ассасина , уж очень хочеться узнать чем там всё закончиться (сюжет хороший). Но ещё больше я жду полноценную третью часть на новом движке.

    По-моему тебе придется ждать очень долго.Здесь история похоже на Call of Duty - "Пока текут волнами деньги о движке даже не думаем".Может я и ошибаюсь ,это же Ubisoft.

  • Видео Star Wars: The Old Republic – выполнение кооперативной миссии

  • B165f1929572
    EdeLFace

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > EdeLFace пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > Вау, когда делаешь плохой поступок играет музыка из 3-го эпизода, потрясающе. И вот у меня возник вопрос и беспокойство, игру полностью переведут на великий Русский язык?

    > >

    > > К великому сожалению , даже локализация интерфейса и субтитров не запланировали,а полный перевод озвучки - верх невозможного(в игре все квесты озвучены).

    > То есть российские геймеры получат игру полностью на английском языке даже без субтитров, да это невозможно, откуда такая информация?

    Например можно почитать здесь http://xp.igromania.ru/news/153036/Zvezdnye_voiny_v_Rossii.htm

    Информация правдива,даже несмотря на то что это игромания.

    Если же не веришь журналюгам ,можешь покапаться на bioware.ru

  • Видео Star Wars: The Old Republic – выполнение кооперативной миссии

  • B165f1929572
    EdeLFace

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > Вау, когда делаешь плохой поступок играет музыка из 3-го эпизода, потрясающе. И вот у меня возник вопрос и беспокойство, игру полностью переведут на великий Русский язык?

    К великому сожалению , даже локализация интерфейса и субтитров не запланировали,а полный перевод озвучки - верх невозможного(в игре все квесты озвучены).