Создатели Fallout New Vegas готовят проект для Kickstarter

  • Mgnews-logo
    Sabas

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Да я тоже надеюсь!

  • Android захватывает аудиторию

  • Mgnews-logo
    Sabas

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Может и плаксивее ,хотя это ваше мнение,но то что андроид гибче ios это факт.

  • Android захватывает аудиторию

  • Mgnews-logo
    Sabas

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Sabas пишет:

    > > AngryBird пишет:

    > > > Sabas пишет:

    > > > > AngryBird пишет:

    > > > > > Бесит меня, что их так много. Ладно там Нокия, как раньше было, каждая модель - всё равно ведь неубиваемая. Сейчас новый флагман - раз в год. Apple - тоже самое, только нету бюджетных моделей. А все остальные как всегда, что HTC, что Samasung, что... Кто там ещё? Там такая начинка, там вот такая, там такой вот экран, а вон там совсем другой. У всех разный заряд батареи, разные размеры экрана и всё в этом роде. Бесит. Одна из причин, по которой Apple мне кажется лучше. Раз в год по телефону, никаких проблем с поддержкой, всё удобно и красиво сделано и оформлено. Да и заряд батареи в сравнении с конкурентами в разы выше.

    > > > > а какие проблемы с поддержкой у андроида? Про заряд чушь у меня htc desire s держит дольше чем iphone 4g . Iphone все на одно лицо ниче нового в дизайне,каждый год лепят одну и туже хрень.У айфона мне нравится только экран ретина.

    > > >

    > > > Как раз андроид и лепит одно и тоже, и это очень глупо считать iPhone 4S говном только потому что у него дизайн такой же, как и у iPhone 4, ой какая проблема, прям жить без этого нельзя >_< 8 часов активного использования, HTC Desire держит меньше заряд.

    > > Я его считаю говном не, потому что один и тот же дизайн ,а из-за тупой платформы и сраного айтюнца.

    >

    > Пользоваться надо уметь

    разговор в пользу бедных.

  • Android захватывает аудиторию

  • Mgnews-logo
    Sabas

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Sabas пишет:

    > > AngryBird пишет:

    > > > Бесит меня, что их так много. Ладно там Нокия, как раньше было, каждая модель - всё равно ведь неубиваемая. Сейчас новый флагман - раз в год. Apple - тоже самое, только нету бюджетных моделей. А все остальные как всегда, что HTC, что Samasung, что... Кто там ещё? Там такая начинка, там вот такая, там такой вот экран, а вон там совсем другой. У всех разный заряд батареи, разные размеры экрана и всё в этом роде. Бесит. Одна из причин, по которой Apple мне кажется лучше. Раз в год по телефону, никаких проблем с поддержкой, всё удобно и красиво сделано и оформлено. Да и заряд батареи в сравнении с конкурентами в разы выше.

    > > а какие проблемы с поддержкой у андроида? Про заряд чушь у меня htc desire s держит дольше чем iphone 4g . Iphone все на одно лицо ниче нового в дизайне,каждый год лепят одну и туже хрень.У айфона мне нравится только экран ретина.

    >

    > Как раз андроид и лепит одно и тоже, и это очень глупо считать iPhone 4S говном только потому что у него дизайн такой же, как и у iPhone 4, ой какая проблема, прям жить без этого нельзя >_< 8 часов активного использования, HTC Desire держит меньше заряд.

    Я его считаю говном не, потому что один и тот же дизайн ,а из-за тупой платформы и сраного айтюнца.

  • Android захватывает аудиторию

  • Mgnews-logo
    Sabas

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Бесит меня, что их так много. Ладно там Нокия, как раньше было, каждая модель - всё равно ведь неубиваемая. Сейчас новый флагман - раз в год. Apple - тоже самое, только нету бюджетных моделей. А все остальные как всегда, что HTC, что Samasung, что... Кто там ещё? Там такая начинка, там вот такая, там такой вот экран, а вон там совсем другой. У всех разный заряд батареи, разные размеры экрана и всё в этом роде. Бесит. Одна из причин, по которой Apple мне кажется лучше. Раз в год по телефону, никаких проблем с поддержкой, всё удобно и красиво сделано и оформлено. Да и заряд батареи в сравнении с конкурентами в разы выше.

    а какие проблемы с поддержкой у андроида? Про заряд чушь у меня htc desire s держит дольше чем iphone 4g . Iphone все на одно лицо ниче нового в дизайне,каждый год лепят одну и туже хрень.У айфона мне нравится только экран ретина.

  • Видео и скриншоты Fallout New Vegas – DLC Honest Hearts

  • Mgnews-logo
    Sabas

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Мне кажется в игры играют не из-за графики .А из-за сюжета и атмосферы в первую очередь.Кому не нравится ,идите играйте в крайзис

  • Видео Test Drive Unlimited 2 – Bugatti

  • Mgnews-logo
    Sabas

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Steve_One NFS HP 2010 получилась лучше!