Первые оценки Sleeping Dogs

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    ээээ , чё это за сайты такие ? кто-нибудь о них слыхал вообще ? а в игру поиграю обязательно , даже если она 7 из 10 получит )

  • Галерея скриншотов: аптечки

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    RammSoldat))) пишет:

    > где ёпта фировская аптечка? напихали самый шлак сюда из аптечек

    заходишь в контакт , находишь группу mgnews , публикуешь свою "фировскую" аптечку ...

  • Rockstar не забыла о Red Dead Redemption

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    блин ! увидев картинку , уж обрадовался .. думал пк версия анонсирована =(

  • Война полов в Aliens: Colonial Marines

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    интересно , но петицию отправлять не буду , т.к. уверен , что разработка игры затянется ещё на некоторое время =)

  • DICE: смена сеттинга это не инновация

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    согласен с его словами ...

  • Консоль Ouya – рожденная для взлома

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    зачем его выпускают? был же уже печальный опыт в этой сфере! в 80-ых годах вышла куча " незащищённых " консолей , к которым геймеры начали выпускать просто кучу игровых подделок. в итоге рынок охватила гора низкокачественных продуктов . в 1983 году случился знаменитый глобальный кризис игровой индустрии ... так ведь , ребят ? или я что-то путаю ?...

  • Слух: старые концепты Half-Life 2: Episode 3

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    109 комментариев , а я 110 ! и я оффициально закрываю тему , кто ещё напишет сюда хоть один коммент , после моего , тот дурачёк ! =))))))))))))))

  • Activision уничтожила разработчиков Prototype 2

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    вот так новость , совсем не ожидал ( activision совсем обноглела , сначало bizzare creations , теперь radical ... походу в будущем остануться только те студии , что клепают call of duty =(

  • Создатель Resident Evil заинтересовался открытым миром

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    zwei - самая ожидаемая мною игра ) я фанат всех игр синдзи миками . resident evil 4 , god hand , vanquish - это ещё не полный список шедевров великого геймдизайнера =)

    p.s. не уверен , что игра будет с открытым миром ) в одном из интервью синдзи признался , что просто не умеет делать подобные игры . но если всё-таки игра будет в сэндбокс стиле , то я просто буду на седьмом небе от счастья =)

  • Слух: старые концепты Half-Life 2: Episode 3

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    wolflonesh пишет:

    > Интересно насколько они подтянут графику) ведь даже еписод 2 была очень отмосферной играй (и по сравнению с предщественниками выгладела в разы круче)

    скорее всего оставят такую же ) ну может чуть-чуть подтянут , хотя для халфы это не важно )атмосфера , сюжет , яркие персонажи - этого хватит =)

  • Слух: старые концепты Half-Life 2: Episode 3

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    MiniGun пишет:

    > serezha.yatmanov пишет:

    > > а Half-Life.игра с открытым миром?что в ней такого.что многие ее ждут?подскажите?

    > Правила для понимания ХЛ такие:

    > 1. В первую очередь тебе больше 16 лет.

    > 2. Ты должен в играх ценить сюжет и бла бла бла.

    > 3. Ты должен прочитать около 60-ти страниц о ХЛ в википедии (есть вариант самому копать уже найденные факты).

    > 4. Открытый мир - не значит, что игра крутая.

    > 5. Твой IQ должен быть выше 130 (6+3=54, 7+5=84, 9+4=... Решил? Значит мозги у тебя есть).

    > 6. И помни: обе части "халфы" - игры года по over9000 версиям. ХЛ2 так вообще у некоторых 11 из 10 и титул "лучшая игра в истории".

    >

    > Вот так вот.

    ну не обязательно обладать интелектом , что бы любить эту игру ) да и возраст тут не особо важен ) а насчёт сюжета и статьи про википедию с тобой полностью согласен =)

  • Жалобы на РС-версию Future Soldier

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    MiniGun пишет:

    > Админы-слоупоки. Новость недавно (минут 30 назад) появилась замечательная. Вытекли концепты 3-его эпизода (смотрим на инсайде). Сервера ValveTime упали от нагрузки, а вы спите ^__^

    ты , друг , так больше не шути ) а то я чуть дар речи не потерял , от твоей новости ... ) ты же шутишь , да ? оффициальные концепты третьего half-life ? это шутка скорее всего , скажи что ты шутишь !!! =)

  • YouTube добрался до PS Vita

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Эх PsVita, почему ты стоишь дороже Ps3 =(

    да уж , дороговато (

  • Вышел рейсинг Asphalt 7: Heat

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    помню с большой радостью первую часть асвальта проходил , когда она только вышла , в далёком 2006 году на siemens c 75 ) эх , были же времена ... =)

  • THQ покидает вице-президент

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    ну у THQ и в правду очень большие неприятности , к примеру провал Darksiders может грозить банкротством . а реструктуризации - это болезненный период для всех разрабов . но я очень сильно нехочу , что бы thq закрыли . я ещё insane от Гильермо Дель Торо хочу увидеть =)

  • Для Forza Motorsport 4 вышел DLC 2013 SRT Viper GTS

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    эх , ну почему этой игры нет на пк ?... я уже в серьёз задумавыюсь о покупке бокса . давно хотел поиграть в forza и project gotham racing =)

  • DreamWorks выпустит фильм по Need for Speed

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Я както посмотрел фильм Хитман ,снятый по игре - то ещё говницо скажу я вам .Там даже актёр на какого то выбритого продовца-консультанта из магазина электроники похож , а не на убийцу с многолетнем стажем ,как должно было быть . И это ещё не самое худшее ...

    хитман ? ну дружок , радуйся ) ты ещё не видел "ШЕДЕВРЫ" Уве Болла , снятые по лицензии видеоигр . alone in the dark , postal , the house of the dead , bloodrane и ещё куча ужасных фильмов . кстати , его компания процветает ! это ли не повод радоваться ? скоро нас ждёт новая куча отменного кинца от "ГУРУ" киноиндустрии !!!=)

  • Видео-дневник Deadlight – сюжет

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Epic-game.com пишет:

    > У игры очень интересный стиль.

    полностью согласен ) я обожаю такие мрачные игры =))

  • DreamWorks выпустит фильм по Need for Speed

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Spiderweb пишет:

    > главная чтоб был закрученный сюжет классные прокаченные тачки черный список 15 боссов, мрачная доджливая атмосфера и копы побольше разных копов и чтоб увсех свои характеристики были (пример "носорог") а вот еще нужен вертолет)

    ну , это же фильм не именно про мост вантед , а по всю серию nfs в целом =) ( просто обложка к теме от мост вантеда )

  • Анонс сиквела BioShock

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    игра отцтой ! ) ладно , хоть никто мой комментарий не увидит ))

  • Слух: планируется киноверсия Watch Dogs

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > pelmen пишет:

    >

    > > >

    > > конечно есть , просто уже так надоела эта однообразность ) креатива не хватает в новых играх чего то нового) все игры на одно лицо , это так уже надоело если честно ) иногда так и охота стать разработчиком игр , и создать что-то ну ооочень новое ) благо фантазии у меня хватает :-))))

    > Фантазия есть у всех, нет средств либо же начальство не позволяет. К тому же через годик пойдет некстген и там пойдут новые идеи. У издателей все схвачено.

    > PS: Diablo 3 тебе в помощь, пол года игры обеспечено.

    > А так скоро на PC выходит 2 замечательных шутера.

    > Я даже планирую создать тему для игры ghost recon future soldier для прохождения в кооперативе.

    диабло надоела быстро , как и третий макс ) опять же , однообразность =)

  • Слух: планируется киноверсия Watch Dogs

  • Ea_logo.thumbnail
    pelmen

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ozzi-xbox360 пишет:

    > pelmen пишет:

    > > Ozzi-xbox360 пишет:

    > > > pelmen пишет:

    > > > > IMN пишет:

    > > > > > мне кажется сама игра то будет как заскриптованая киношка, зачем еще фильм к ней))

    > > > > согласен , лучшеб на эти деньги ещё одну крутую игру замутили , ато играть нечего =)

    > > >

    > > > нечего? всмысле?

    > > в том смысле , что уже давненько не выходили стоящие хиты , т.е. те игры , в котором есть что-то оригинальное , чего не было в других играх )

    >

    > неужели нет хороших уже вышедших игр которые ты еще не поиграл ?

    >

    конечно есть , просто уже так надоела эта однообразность ) креатива не хватает в новых играх чего то нового) все игры на одно лицо , это так уже надоело если честно ) иногда так и охота стать разработчиком игр , и создать что-то ну ооочень новое ) благо фантазии у меня хватает :-))))