Дата выхода и скриншоты Batman: Arkham City

  • Default
    TeslAndroid

    0 level

    добавил около 13 лет назад

    Nis пишет:

    > TeslAndroid, не ходи сюда, если все так плохо. а про копипаст это ты своим маме с папой расскажешь

    Во-первых, я хотел как лучше.

    Во-вторых, я обращался не к Вам.

    В-третьих, я не наезжал по поводу копипаста, а сказал, что было бы логичнее подписаться на RSS. Если Вы не знаете, что такое RSS, то ступайте лесом. А лучше в гугл...

    P.S. А за совет про "пора отсюда съе...ть" спасибо.

  • Дата выхода и скриншоты Batman: Arkham City

  • Default
    TeslAndroid

    0 level

    добавил около 13 лет назад

    Да что ж вы бояните-то последнее время? Этой новости уже несколько дней. Если уж копипастите с других сайтов, то уж подпишитесь на RSS... слов нет. То Канобу опоздала на 2 дня, теперь это.

  • Выход Diablo 3 в 2011 году вероятен

  • Default
    TeslAndroid

    0 level

    добавил около 13 лет назад

    saw179 пишет:

    > IMN пишет:

    > > Это только у нас в России, больше нигде время оплачивать не надо. Потому что во всех странах игра стоит 50 долларов, а у нас 15.

    >

    > братан ты,где дурью затариваешься?С чего ты вообще взял,что только в России абон плата,она действует во всем мире(а если я не прав,то дай ссылку,где написанна твоя ересь)

    даааа... это фейл. Жаль, что мои каменты удалили из-за ссылки. Стыдно должно быть, товарищ, стыдно. а аватарки ты не достоин такой )

  • Выход Diablo 3 в 2011 году вероятен

  • Default
    TeslAndroid

    0 level

    добавил около 13 лет назад

    [комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]

  • Выход Diablo 3 в 2011 году вероятен

  • Default
    TeslAndroid

    0 level

    добавил около 13 лет назад

    saw179 пишет:

    > и если уж на то пошло во всех интернет магазинах,цена одинакова,вне зависимости от того,где ты живешь

    Это европейская версия во всех магазинах стоит одинаково. Чтобы играть не тока на русских сервах, но и на европейских.

  • Выход Diablo 3 в 2011 году вероятен

  • Default
    TeslAndroid

    0 level

    добавил около 13 лет назад

    [комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]

  • Выход Diablo 3 в 2011 году вероятен

  • Default
    TeslAndroid

    0 level

    добавил около 13 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Лиж бы бесплатная игра была/

    Что, совсем-совсем бесплатная? :)

    Брось, я придираюсь.

    > Меня больше бесит компания VALVe которая теперь тоже почувствовала деньги и не хочет выпускать HL 2 episode 3, а сидит и стругает то новые проекты то всякие L4d клепает.

    А вот здесь не согласен. Не надо обвинять Валв в том, что они развиваются, а не только стругают одну линейку игр. Да, всем хочется третьего эпизода. Но блин, как меня задрали эти хныкания фанатов. ну чесстно, детский сад. Чем Вам не угодил бесплатный Алиен Сварм? Блин, бесплатный!! Да ни одна другая коммерческая компания таких сюрпризов не приподносит! А чем Вас Портал 2 не устраивает? По-моему, шикарный проект должен выйти. С лифтярой еще может соглашусь, но вторая еще ниче так... утянула на несколько дней игры. Плюс развивают свой стим, что тоже не маловажно.