Видео Batlefield 3 – великий провокатор

  • Images
    MakcbImka

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ой блин ржач ))))

  • Видео – мультиплеер в Skyrim

  • Images
    MakcbImka

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    IMN пишет:

    > MIKKEY пишет:

    > > Улыбнуло, сразу видно тру фан дьяблы, читаеш книги по нему знаком с историей и т.д.

    > Да, фанат, книжки не читал, но первую игру когда вышла прошел раз 5, а вторую раз 30-40 если не больше. Все там хорошо знаю и все там нравится, но это другой поджанр.

    > Просто я работал с движком TES и представляю себе как тяжело будет вставить туда мультиплеер и сколько вреда это принесет оригинальному геймплею, и я хорошо знаю эту вселенную и могу себе представить как тяжело будет написать хороший сюжет так чтобы он подходил и для одного героя и для группы героев. В Дьябло это не выглядит тупо, то что ты бегаешь в команде, а весь сюжет диктуется для твоего героя только, как будто он один, потому что эта РПГ более аркадная с уклоном в прокачку, а не уклоном в отыгрывание роли. В TES это будет выглядеть ужасно. Представь хотя бы диалоги, один игрок будет брать задание расспрашивая обо всем, другой тупо нажимает "ближе к теме", один игрок хочет убить персонажа, другой оставить в живых, один хочет пройти в стелсе, другой воин и на это не способен. Или разговоры с врагом и всякие сложные сюжетные ходы. Как ты это обрисуешь на игровом движке???

    Все правильно гворишь! для того чтобі сделать качественный Мультиплеер нужно многое менять... а это приводит к тому что мы многое потеряем.... в итоге получится другая игра.

  • Видео – мультиплеер в Skyrim

  • Images
    MakcbImka

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lekki пишет:

    > Эта игра должна быть ИНДИВИДУАЛЬНЫМ приключением КАЖДОГО!!! И никакой сдесь мультиплеер не уместен.

    Эти слова мне понравились!

  • Видео – мультиплеер в Skyrim

  • Images
    MakcbImka

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > А кто тебе мешает не играть в мультиплеер?

    Погоди погоди...ну а как ты себе представляешь мультик в ТЕС а? как (калОфдьюти) чтоли? хочешь играй а хочешь компанию проходи?.. Я думаю если и будет мультик то он будет в одном открытом большом мире где УЖЕ не будет место одиночной игре!!! Поэтому играть прийдтеся в то что дадут... И будет очередная ОнлайнРПГ с кучей задротов.

  • Видео – мультиплеер в Skyrim

  • Images
    MakcbImka

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    > ну и не ставь мод. как будто тебя вынуждают

    Нет.. я не о моде говорил,а о том что мультиплеер в принципе возможен в полноценной версии от разработчиков.

    А количество модов и мнений людей напрямую влияет на самих разработчиков (я так думаю). Если все вокруг будут галдеть о том, чтобы им дали мультик ТО в конце концов ( я бы очень этого не хотел) разрабы могут смириться с общественным мнением...А я тоже представитель общества(игрового) и заявляю свою позицию на счет данного спора.

  • Видео – мультиплеер в Skyrim

  • Images
    MakcbImka

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    А я нехочу мультиплеера! Это будет конец ТЕС, той ТЕС которую я знаю и люблю. Будет очередная линейка или еще хуже ВОВ. Мне не нужны друзья в моей игре. я Хочу играть сам и быть полностью поглащенным в волшебный мир. Ет все равно что позвать толпу приятелей почитать КНигу. Это будет не чтение уже а балаган. Так вот именно балагана мне и не хочется.! Эта ИГРА должна быть одиночной... но если нет, то она потеряет ВСЯКУЮ атмосферу и фантастичность. Превратится в очередной "клиент".

  • Видео-дневник Kingdoms of Amalur: Reckoning – боевая система

  • Images
    MakcbImka

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    А мне не нравится... какая то псевдолинейка.

    Наверное мне вообще слэшеры не нравятся...

    больше нравится боевая система с упором на реализм, нежели эта "художественная гимнастика с ленточкой".