Скриншоты и арты Battlefield 3 – миротворцы на прогулке

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    dnevnik пишет:

    > joker111555 пишет:

    > > Да, классная игрушка. Но:

    > > Bill пишет:

    > > > Точно по лучше Call of Duty. Жду...

    > > Я тебя умоляю... игра хороша но CoD король.

    > Для геймеров уже давно не король , она король для игровых журналов которым активижн хорошенько заплатил

    CoD MW 1-2 суперские игры, играешь как будто в фильме участвуешь. В батлфилд этого нет. И все знают что это правда.

  • Скриншоты и арты Battlefield 3 – миротворцы на прогулке

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Да, классная игрушка. Но:

    Bill пишет:

    > Точно по лучше Call of Duty. Жду...

    Я тебя умоляю... игра хороша но CoD король.

  • Mass Effect 3 на обложке GameInformer

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    didd пишет:

    >joker111555 я бы написал то что тебе надо но инфы другой нет

    Да я понимаю.

    didd пишет:

    > а насчет шрамов должны остаться!

    Надеюсь.

  • Видео-дневник Warhammer 40 000: Space Marine – игровая вселенная

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Наконец-то!

  • Mass Effect 3 на обложке GameInformer

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    didd пишет:

    > *kenzo* пишет: ... ... ...

    Инфы действительно много и за это спс! Но не нашел я здесь того что мне наиболее интересно. Я по характеру отступник... останутся ли шрамы?

  • Видео-дневник Warhammer 40 000: Space Marine – игровая вселенная

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Я так и не понял, это очередная тактик-стратегия или долгожданный шутер?

  • Новая игра серии – Splinter Cell: Retribution?

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Будет супер если игрушка выйдет в классическом сетинге, как первая или вторая. НО... если намерены делать ТАКОЕ как прошлая то лучше пусть подумают еще раз.

  • Варианты сеттинга Assassin`s Creed 3

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > > Но вы можете быть уверены, мы читаем отзывы наших покупателей на форумах, в блогах и на Facebook и Twitter очень внимательно, и так же серьезно обсуждаем предположения игроков время от времени.

    >

    > Все они так говорят :)

    Если читают пусть это прочтут: НУЖЕН СОВРЕМЁННЫЙ СЕТИНГ! ! !

  • Слух о Red Dead Redemption на РС

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    SOMAN пишет:

    > Слух это с неогафта..лол. Просто тут не принято указывать источник. Типо свое..

    Выбирай выражения.

  • Слух о Red Dead Redemption на РС

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Viral пишет:

    > Это слух, а уже и дата выхода есть лол :D

    Нигде не сказано что это слух, кроме заголовка, но заголовок эт не серьезно. Если бы было написано что по сети прошел слух и т. п.

    4eGevara пишет:

    > rs43 пишет:

    > > Если будет, может на этот раз 1с-софтклаб выполнит свою работу и переведет на русский язык.

    > Если порт -правда, то 100% переведут!

    Не переведут, и не надейтесь. Rockstar не разрешают переводить свои игры на русский кроме субтитров. Как по мне, так оригинальный перевод даже лучше.

  • Первое видео и скриншоты проекта Spider-Man: Edge of Time

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Все игры из серии дерьмовые или близки к этому. Фильмы хорошы для 14-летних полростков, так как для меня лично там слишком много драмы.

  • Статистика продаж Batman: Arkham Asylum

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    bigimotttt пишет:

    > впечетляет, разрабы ваще молодцы. бэтман игра вилеколепноя но не великая. надеюсь 2 часть будет намного лучше, и продасться в 2 раза больше.

    Намного лучше не будет, это попросту невозможно, некуда. Но немножко пространства для роста еще есть, и его надо использовать.

  • Кому нужен мир без Дюка Нюкема?

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    *kenzo* пишет:

    > мне нужен мир без дюка.я ваще не знаю че эт за игра??

    Тебе сикоко годиков???

  • Первый намек на Asassins`s Creed 3?

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Genesis пишет:

    > Одна из самых тупейших игр что я повидал, и самое удевительное что эта игра многим нравится, отмечю - нравится эта игра в основном школонубам)))

    Теперь на счет тебя, мурзило. Не нравится так не нравится но не надо мочиться кипятком! На вкус и цвет товарища нет, как говорится.

  • Первый намек на Asassins`s Creed 3?

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Выйдет не раньше чем через 8-9 мес. тоесть в 12 году. Действие будет происходить в современности. Последняя часть трилогии; или по крайней мере последняя глава этой истории.

  • На съемочной площадке фильма Silent Hill: Revelation

  • Blog
    joker111555

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Большинство критикует, это раз. Не хотите чобы вышел "шлак" зайдите на официальный сайт и оставьте пожелания.