Скриншоты и трейлер Far Cry 3 – шаг в безумие

  • 119580-1024x768
    Highins

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Примкнули к аборигенам, девушка из племени...прям Аватар на Земле.

  • Видео Aliens: Colonial Marines – первый контакт

  • 119580-1024x768
    Highins

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Красиво, но не стыкуеться, откуда не "Сулако" взялись чужие ? Ведь по фильму там было всего две личинки, а людей - только Рипли и Ньют.

  • Видео Ghost Recon: Future Soldier – анимация и система укрытий

  • 119580-1024x768
    Highins

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Опять из русских лохов делают, убил бы гадов.

  • Голосование: ваше мнение о Crysis 2

  • 119580-1024x768
    Highins

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    MIKKEY, в адрес Nis'а я этого не писал, я писал это в адрес другого пользователя.

  • Голосование: ваше мнение о Crysis 2

  • 119580-1024x768
    Highins

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    MIKKEY, те примеры что привел ты вроде правильны, но ситуации разные. Писать "убожество по всем показателям. В разочарования 2011 года его!" можна разве что не играв и не видев игру вообще.

  • Голосование: ваше мнение о Crysis 2

  • 119580-1024x768
    Highins

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Nis, вчитайся в то что я пишу. Обсуждать игры могут все, но говорить должны в тему, а не по тому, что закончили курсы ППР и хотят показать свои познания.

  • Голосование: ваше мнение о Crysis 2

  • 119580-1024x768
    Highins

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    ПРО100ТАК, я не могу понять мы Сrysis 2 обсуждаем, или мою обьективность во все стороны ???

  • Голосование: ваше мнение о Crysis 2

  • 119580-1024x768
    Highins

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Nis, общаясь с тобой и почитав коменты на ум приходит лишь одна мысль - подавляющее большинство не видят разницы между КРИТИКОЙ и КРИТИКАНСТВОМ. Да, одно дело можно сказать, что если на БТРе в игре стоит два блока, то мы должны выпустить всего две ПТУР, а не 10, 20 и т.д., или что титановый лист толщиной в 12 милиметров простреливаеться из АК-47 ( калибр - 7.62 ) а в ролике броня выдерживает попадание из 50 - милиметрового орудия. Это конструктивная критика. А " графика фуфло " и т.д. это критиканство или критинизм, в зависимости от того чем вы страдаете.

  • Голосование: ваше мнение о Crysis 2

  • 119580-1024x768
    Highins

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Nis, вот еще раз повторю, что вы все судите однобоко, подключите оба полушария головного мозга и подумайте, вы сутками сидите, убиваете зрение, вырисовуете, моделите, пишите код с нуля, собираете свое творние по мелким частям и после всего этого неизвестно кто, неизвестно с какого форума шлет в ваш адрес абсолютно безосновательную критику, я б за это ответил бы отборнейшим матом.

  • Голосование: ваше мнение о Crysis 2

  • 119580-1024x768
    Highins

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Nis пишет:

    > Highins пишет:

    > > grid пишет:

    > > > Убожество по всем показателям. В разочарования 2011 года его!<

    > > Зделай лучше, покажи и тогда будешь трындеть.

    > Скажи, а ты перед тем, как сказать, что игра тебе кажется неудавшейся, каждый раз создаешь что-нибудь лучше? Ты либо величайший игродел, либо самый всеядный из всех игроков, либо просто трепло.

    Ребята, да вас если всех за комп посадить, вы одной строчки кода не напишите, так что вам сидеть и молиться на таких разрабов а не говном поливать их кропотливый труд.

    Показать результаты голосования
    • Великолепная игра! +1
  • Голосование: ваше мнение о Crysis 2

  • 119580-1024x768
    Highins

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    grid пишет:

    > Убожество по всем показателям. В разочарования 2011 года его!<

    Зделай лучше, покажи и тогда будешь трындеть.

Онлайн пользователи: