В Плане графы это не максимальная графика уж поверьте=))) И Админы почему вы выкладываете картинки низкого разришения??? Вот сайт где норм картинки и их больше!
Мне кажется игра слабоватая!!! Движок вообще какой то устарелый!!! Получается что это Бернаут Парадайс только с другими тачками и с возможностью пробивать стены!
Люблю Ассассина игра очень хорошая, былобы супер еслиб графика была как в клипе=)))))))))))) жалко что ubisoft перенесла assassins creed revelations на pc на декабырь=((((я думал что этого Assassina хоть неперенесут.
Игра вообще хорошая, но еслибы сдела еще возможность выходить из авто а то всю игру он не разу не выходил из авто ну кроме некоторых моментов=) и графики не хватает а в клипах мне нравится графика=))))))
> > > > Rockstar games иди*ты полные такую игру не выпустить на pc) это каким надо быть дал*аёбом=) кстати что делает лего на 2 месте ? оно вообще должно быть на 10 месте)
> > > Как я уже говорил, гопник из арки с барсеткой в руках!!!
> > > Покупай PS3, или ты один из тех у кого денег на консоль нет и ты скрываешь это тем, что ты Рс-шник и не купишь консоль из принципа???!!!( у меня РS3 нету)
> > Ты просто не понимаешь консоль это дерьмо не обижайтесь
> И чем же консоль дерьмо, на PS3 выходят замечательные эксклюзивы!!!
Кстати причем тут гопники ты хоть вообще видел их судя потому что ты написал ты их точно не видел
> > Rockstar games иди*ты полные такую игру не выпустить на pc) это каким надо быть дал*аёбом=) кстати что делает лего на 2 месте ? оно вообще должно быть на 10 месте)
> Как я уже говорил, гопник из арки с барсеткой в руках!!!
> Покупай PS3, или ты один из тех у кого денег на консоль нет и ты скрываешь это тем, что ты Рс-шник и не купишь консоль из принципа???!!!( у меня РS3 нету)
Ты просто не понимаешь консоль это дерьмо не обижайтесь
Скриншоты Beyond Good & Evil 2 – героиня в индийских трущобах
1 level
Nis пишет:
> KEGZONA пишет:
> > Вы уж извините но графика убогая для 2012г!!!!
> 2012? =) это билд 2008 года
Дата выхода игры: неизвестна
Статус игры: в разработке
Скриншоты Beyond Good & Evil 2 – героиня в индийских трущобах
1 level
Вы уж извините но графика убогая для 2012г!!!!
Восточные фан-арты Assassin`s Creed
1 level
Класс)))) Очень круто ниндзя ассасин это супер! 2 арт вообще супер)
О боевой системе и восстановлении здоровья в Assassin's Creed 3
1 level
Аааааа! ну зачем убирать магазины это уже слишком!=((((((((((( А то что бомбы убрали это Гуд)
Скриншоты Assassin`s Creed 3 – уничтожение солдат
1 level
В Плане графы это не максимальная графика уж поверьте=))) И Админы почему вы выкладываете картинки низкого разришения??? Вот сайт где норм картинки и их больше!
http://news.softpedia.com/newsImage/Assassin-s-Creed-III-Gets-First-In-Game-Screenshots-5.jpg/
Техно-арт Assassin`s Creed
1 level
Оууу!!!! Мне не очень нравится!!! как то тупо выглядит. Робо-ассассин! хах)
Русскоязычный трейлер Ridge Racer Unbounded
1 level
Мне кажется игра слабоватая!!! Движок вообще какой то устарелый!!! Получается что это Бернаут Парадайс только с другими тачками и с возможностью пробивать стены!
Слух о сеттинге нового Assassin's Creed
1 level
Круто!!!! Ассасин в США это будет классно, надеюсь главный герой будет прикольный как Эцыо! Главное что б сюжет был большой а не так как в бразерхуде.
Скриншоты Assassins Creed Revelations – ассассины рвутся в бой
1 level
Супер!!! но мне кажится это Арты=))))
Расширенный трейлер Assassins Creed Revelations (на русском языке)
1 level
Люблю Ассассина игра очень хорошая, былобы супер еслиб графика была как в клипе=)))))))))))) жалко что ubisoft перенесла assassins creed revelations на pc на декабырь=((((я думал что этого Assassina хоть неперенесут.
17 минут геймплея Hitman Absolution
1 level
Видео супер!!! игра будет отличной, HITMAN THE BEAST=))))))))классно что сделали паркура чучуть.
Driver San Francisco. Коматозный драйв
1 level
Игра вообще хорошая, но еслибы сдела еще возможность выходить из авто а то всю игру он не разу не выходил из авто ну кроме некоторых моментов=) и графики не хватает а в клипах мне нравится графика=))))))
Need for Speed: The Run масштабнее других игр серии
1 level
Супер!очень круто будет=)
Опрос: ваш игровой стаж
1 level
ok +
Опрос: ваш игровой стаж
1 level
Assassin's Creed: Revelations the beast=))))
Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]
1 level
Супер я бы играл Assault=)))
LA Noire выйдет на РС
1 level
Супер!!!!!!! ураааа я ждал=)))))))))))))))куплю обязательно лицензионную
Assassin`s Creed: Revelations. Шлифовка продолжается
1 level
руся пишет:
> интересно какие требоваеие будут ???
Я читал что чучуть круче чем в бразерхуд=)
Великобританский чарт: лидирует LA Noire
1 level
666 пишет:
> Ведьмак фигняяяяя!!!!!!!!
Хоть один нормальный человек) я поддерживаю это
Великобританский чарт: лидирует LA Noire
1 level
Made-man пишет:
> KEGZONA пишет:
> > Made-man пишет:
> > > KEGZONA пишет:
Ты просто не понимаешь консоль это дерьмо не обижайтесь
Assassin`s Creed: Revelations. Шлифовка продолжается
1 level
Самая классная игра в мире, уже прошел все части жду эту, обзор отличный молотчяги)