Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – дебютный трейлер

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Очень захватывающий трейлер, в некоторых моментах по мне проходили муражки =)

  • LA Noire. В двух шагах от шедевра

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    У меня просто нет слов... Раз в год выходит стоящая игра, а им наплевать на перевод. Подумайте, что было бы если не было перевода в Heavy Rain! Мдааа... я растроен, ни в коем случае качеством игры, а наплевательским отношением наших локализаторов.

  • Скриншоты NeverDead – сорванная башня

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Оригинально =)

  • Пингвин появится в Batman: Arkham City

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    ООО... Кажется что в игре будут все главные злодеи.

  • Анонсирован проект Skydive: Proximity Flight

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Даже не знаю на сколько интересен в игре будет геймплей... Но всё равно надо пробовать брать из игр новые эмоции.

  • Batman: Arkham City – новый голос у Харли Квинн

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    KRAyTEK пишет:

    > Я думаю она справится со своей работой

    Поддерживаю, опыт у неё есть.

  • Battlefield 3 и Modern Warfare 3 – наперегонки

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Freeman пишет:

    > ~[RDX]~ пишет:

    > > Freeman пишет:

    > > > ~[RDX]~ пишет:

    > > > > У каждой игры свои плюсы, я думаю они обе будут великолепными.

    > > > Это самое скучное и самое банальное что можно было ответить. Конечно, все они крутые, ага.

    > > Хорошо, я могу подробно сформулировать преимущества каждой из игры =) В MW за всю серию не было грамотной системы разрушений за которую мы так любим Battlefield (Начиная с BadCompany), за то что можно было с танка разнести всё в округе, отнють MW удевляет совсем другим, играя в MW ты не всегда понимаешь, играешь ты в игру или смотришь какой нибудь захватывающий блокбастер, а некоторые КАТ сцены хочется пересматривать снова и снова. Так же в Battlefield отличный мультиплеер, который немного опережает MW. Но сравнить что лучше я не могу, как я уже говорил, они обе великолепны, но каждая по своему.

    > >

    > zzzZZZzzzZZZ

    > рассказывай кому-нибудь другому. Уж не мне ли знать в чём преимущества этих игр, я уже не один год веду дискуссии по этому поводу.

    А я что, тебе рассказываю что ли? =) Делать мне больше нечего как тебе лично время уделять, мой комент могут почитать и другие пользователи. Если что то не нравится, можешь не читать, спички в глаза вставили что ль?

  • BioWare нанимает людей для Dragon Age 3

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > NeoFor пишет:

    > > Viral пишет:

    > > > ~[RDX]~ пишет:

    > > > > Надеюсь BioWare вернутся к истокам первой части, и вернут себе имя лучшей студии в своём жанре.

    > > > Я не заметил чтобы они это имя потеряли.

    > > С выходом Dragon Age 2 многие потеряли веру в BioWare.Но я продолжаю верить в то, что они всё же выпустят игру достойной Dragon Age:Origins

    > Я потерял только веру в DA у биоваров еще много класных проектов!

    Ну конечно я преувеличил о том что они потеряют своё имя, главное чтобы их провал DA2 не отразился на будущих играх.

  • Список игр на Е3 2011

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Очень впечатляет, все игры которые я жду тут присутствуют... ну кроме одной, я надеялся что Quantic Dream выставят свой новый проект, ну чтож, скорее всего его анонсируют на Е3 2012.

  • BioWare нанимает людей для Dragon Age 3

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Надеюсь BioWare вернутся к истокам первой части, и вернут себе имя лучшей студии в своём жанре.

  • Battlefield 3 и Modern Warfare 3 – наперегонки

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Freeman пишет:

    > ~[RDX]~ пишет:

    > > У каждой игры свои плюсы, я думаю они обе будут великолепными.

    > Это самое скучное и самое банальное что можно было ответить. Конечно, все они крутые, ага.

    Хорошо, я могу подробно сформулировать преимущества каждой из игры =) В MW за всю серию не было грамотной системы разрушений за которую мы так любим Battlefield (Начиная с BadCompany), за то что можно было с танка разнести всё в округе, отнють MW удевляет совсем другим, играя в MW ты не всегда понимаешь, играешь ты в игру или смотришь какой нибудь захватывающий блокбастер, а некоторые КАТ сцены хочется пересматривать снова и снова. Так же в Battlefield отличный мультиплеер, который немного опережает MW. Но сравнить что лучше я не могу, как я уже говорил, они обе великолепны, но каждая по своему.

  • Видео LA Noire – сравнение графики

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Rockstar игры обычно выглядят краше на боксе, но в данном случае по-моему преимуществ ни у одной консоли нету.

  • Голосование: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Battlefield мы все любим за разрушаемость и мультиплеер, а Modern Warfare за внятный сингл и гейплей.

  • 40 часов геймплея в Batman: Arkham City

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Очень надеюсь что количество не уступит качеству.

  • 1С-СофтКлаб задерживает выход LA Noire

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Я понимаю не перевести какой нибудь рельсовый шутер с невнятным сюжетом... но это... это все границы переходит =(

  • Охота на драконов в The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Жду с нетерпением более подробной информации об этом проекте =)

  • Battlefield 3 и Modern Warfare 3 – наперегонки

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    У каждой игры свои плюсы, я думаю они обе будут великолепными.

  • Подробности о проекте Gotham City Impostors

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Скорее бы уже приступить к сетевым баталиям =)

  • Голосование: оцените игру Portal 2

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Качество локализации +10
    • Геймплей +10
    • Сюжет +10
    • Звук +10
    • Графика +10
  • Видео – шутки с портальной пушкой

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Задумка не плохая, но реализовать можно было и получше.

  • Скриншоты Dragon`s Dogma – бой с грифоном

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Очень высокий уровень графики... Пока судить рано, но надеюсь игра будет отличной.

  • Первая оценка проекту The Witcher 2

  • 2
    ~[RDX]~

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    За сегодня уже второй шедевр =)