Минимальные системные требования Black Ops 2

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    darknes пишет:

    > все это пиздец,она у меня даже и не запуститься,эххх как жаль

    Она у тебя летать будет если все правильно настроить.

  • Минимальные системные требования Black Ops 2

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    пфф... системки?...не, не слышал =)

  • Видео: модель разрушения на CryEngine 3 – продолжение банкета

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Для себя я сделал один вывод - сторонитесь оранжевых пикапов =)

  • Врагами в Homefront должны были стать китайцы

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ну вообще то логично, что врагами стала именно Корея, а не китай. У кореи ведь самая большая армия в мире.

  • Видео-дневник Survarium – предыстория и режимы игры

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    ОФИГИТЕЛЬНО! Не знаю как другим, но мне очень понравилось! Атмосферно и с нововведениями! Супер!

  • Видео Shootmania Storm – ловкая атака

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Не очень. Радует только графа.

  • Black Ops 2: карта Nuketown возвращается

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Я очень хочу отправление из МВ1 - самая мясная карта)

  • Видео Company of Heroes 2 – наш фронт, наша война

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    GoGiCh пишет:

    > "Их подвиг был великим, но подвиг других в разы больше!"...Неужели они нас ВООБЩЕ ЗАМЕТИЛИ!!! Я аж расчувствовался! А по теме - лучшая стратегия. ИМХО.

  • Видео Company of Heroes 2 – наш фронт, наша война

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    "Их подвиг был великим, но подвиг других в разы больше!"...Неужели они нас ВООБЩЕ ЗАМЕТИЛИ!!! Я аж расчувствовался! А по теме - лучшая стратегия. ИМХО.

  • Скриншоты Call of Duty: Black Ops 2 – операция на Востоке

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Dima пишет:

    > Мне нравиться код, но КОГДА ЖЕ ОНИ СДЕЛАЮТ НОВЫЙ ДВИЖОК ???

    Когда к этому будут предпосылки вроде плохих продаж) А так на кой им новый двиг если игра продаеся очень гут?

  • Видео Team Fortress 2 – Meet the Pyro

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Улыбнуло! Какой миленький дядя-добрячок!)

  • Видео: техническое демо Luminous Engine

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Сверхнаиэпичнейший двиг)но вот тока железо надо небось такой цены, что мама дорогая)

  • Скриншоты Call of Duty: Black Ops 2 – герои в масках

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Так те в основном и играют, кто на игру потоки каках вываливает...просто надо выделиться.

  • Видео Far Cry 3 – сообразим на четверых

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ух ну и команда эпичная подобралась) А вообще видео ничё так, доставило.

  • Видео Call of Duty: Black Ops 2 – сквозь прошлое к будущему

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Нуу...хотя игру хаят повсеместно, я её очень жду, дабы на пару месяцев о других играх не думать вообще)

  • Видео Need for Speed: Most Wanted – демонстрация мультиплеера

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Можете завалить меня минусами, но если в игру не вернут тюнинг, я её даже не скачаю с торрента.

  • Скриншоты Company of Heroes 2 – огонь и снег

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    На мой взгляд самая хорошая стратегия, в которую я когда-либо играл. Так что жду продолжения=)

  • Дела судебные: EA против Activision

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Jack0695 пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > Я за Activision, они издают мою любимую игру Prototype 2)))

    > Дело не в том кто издает. Дело в справедливости! Лично я за ЕА (может проведем голосование? :))). На кой им нужны эти деньги. Неужели им мало того, что они заработали с продаж MW3? Или может они хотят потратить эти деньги на новый движок?

    Дело не в деньгах, а в принципе. У обоих компаний денег столько, что они могут все африку купить, но идти на мир они не хотят т.к. померяться письками очень нужно и после выхода игр.

  • Лучшие игры 2011 года

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Жаль кода нету...по мне так норм игрушка получилась...

  • У фанатов STALKER 2 «есть повод для надежды»

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    о

  • У фанатов STALKER 2 «есть повод для надежды»

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ага, вот щаз они прям закроют проект) Уже бегут. Просто им не хватило времени доработать движок(наверное не хотят, что бы игра была багнутой, как ТЧ). Помоему это самый удачный проект ближнего зарубежья и закрыть его значит крах для компании.

  • Новый проект от бывших разработчиков STALKER

  • Th_troll-dad
    GoGiCh

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    RUSMARK пишет:

    > ПАТРИОТ пишет:

    > > Александр пишет:

    > > > Для непонятливых ссылка на официальный сайт

    > > > http://flying-cafe.com/ru/ - прочтите и все станет понятно.

    > > За ссылку спасибо конечно ,но как то понятней не стало .

    > да потомучто понимать в этой игре нечего хрень хренью!

    А ты в эту игру играл? P.S. Лично мне понравилось.