Официальные системные требования Battlefield 3

  • Default
    White Wolf

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    vitoscaletta пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > уже поставил давно, вот и жду бету и трясусь)))))

    > не трясись, шестидесятичетырёхбитка рулит, у меня лично 32 разрядные игры все летать стали в ней.

    У меня тоже лагать меньше стали, но сильно много. Сейчас главное батла. У меня на первой паре Мкомов в Альфе почти идеально было, а на последней лагало невыносимо(

  • Официальные системные требования Battlefield 3

  • Default
    White Wolf

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > White Wolf пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > White Wolf пишет:

    > > > > shimaev95 пишет:

    > > > > > White Wolf пишет:

    > > > > > > Скажите пожалуйста я смогу поиграть без лагов хоть на каких то настройках?

    > > > > > Сможешь, даже на полувысоких. Вот меня удивляет люди ведь BF 3 это не игра будушего! она не сожрёт все ресурсы вашего компа я уверен что любой пользователь здесь сможет поиграть в неё без лагов на средних настройках я просто убеждён в этом вот увидите.

    > > > > У меня почему тогда интересно Альфа лагала, когда я в центр карты глядел? Единственное у меня тогда стояла 32битная система. Или это билд сырой был?

    > > > Потому что это и была Альфа а если оперативки 2 gb или 3 смысла ставить 64 битную нет нужно 4 и более гигабайт.

    > > ну у меня и было 4 гига, просто видело всего 3.2

    > Вот я и говорю 32 битная не может видеть больше 3ю2 gb и неиспользует. Тебе нужно ставить 64 разрядную или битную как её называют.

    уже поставил давно, вот и жду бету и трясусь)))))

  • Официальные системные требования Battlefield 3

  • Default
    White Wolf

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > White Wolf пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > White Wolf пишет:

    > > > > Скажите пожалуйста я смогу поиграть без лагов хоть на каких то настройках?

    > > > Сможешь, даже на полувысоких. Вот меня удивляет люди ведь BF 3 это не игра будушего! она не сожрёт все ресурсы вашего компа я уверен что любой пользователь здесь сможет поиграть в неё без лагов на средних настройках я просто убеждён в этом вот увидите.

    > > У меня почему тогда интересно Альфа лагала, когда я в центр карты глядел? Единственное у меня тогда стояла 32битная система. Или это билд сырой был?

    > Потому что это и была Альфа а если оперативки 2 gb или 3 смысла ставить 64 битную нет нужно 4 и более гигабайт.

    ну у меня и было 4 гига, просто видело всего 3.2

  • Официальные системные требования Battlefield 3

  • Default
    White Wolf

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > White Wolf пишет:

    > > Скажите пожалуйста я смогу поиграть без лагов хоть на каких то настройках?

    > Сможешь, даже на полувысоких. Вот меня удивляет люди ведь BF 3 это не игра будушего! она не сожрёт все ресурсы вашего компа я уверен что любой пользователь здесь сможет поиграть в неё без лагов на средних настройках я просто убеждён в этом вот увидите.

    У меня почему тогда интересно Альфа лагала, когда я в центр карты глядел? Единственное у меня тогда стояла 32битная система. Или это билд сырой был?

  • Официальные системные требования Battlefield 3

  • Default
    White Wolf

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скажите пожалуйста я смогу поиграть без лагов хоть на каких то настройках?

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Default
    White Wolf

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    а почему ниже средних у меня, конфигурация же вроде неплохая. для рекомендуемых не катит только система и видюха модель старовата, но с нужным обьёмом памяти. Разве на средних без лагов не получиться?

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Default
    White Wolf

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Я то на средних хоть без лагов поиграю?

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Default
    White Wolf

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    sYnced пишет:

    > White Wolf пишет:

    > > но памяти ведь хватает, в Crysise 2 на средних 35-40 fps стабильно а тут требования похожие

    > Памяти хватит, за это можешь не беспокоиться ;)

    я имел ввиду на видеокарте. Хотелось бы хотябы на средних поиграть

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Default
    White Wolf

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    sYnced пишет:

    > White Wolf пишет:

    > > sYnced пишет:

    > > > White Wolf пишет:

    > > > > Люди подскажите пожалуйста, у меня:

    > > > > Windows 7 32-bit

    > > > > проц Core Quad (четырёхядерный короче) 2.33 Ghz

    > > > > ATI Radeon HD 4670 1 gb

    > > > > 4 Gb оперативы ( 3.3 доступно т.к. система 32битная)

    > Видеокарта уже устаревает...к осени уже будет...ну...подтормаживать чтоли...у меня у самого 5570. Поддержка dx11 есть, но не использую, т.к. она только поддерживает, но комфорта не доставляет. dx10 тоже немного подалгивает. На dx9 все летает шикарно. Делай выводы.

    > > > > На каких настройках смогу поиграть?

    > > > > У меня на максах Portal 2, Dirt 3, CoDы, не лагают. а Crysis 2 и Ведьмак 2 немного подлагивают.

    > > > пойти вроде пойдет, но на минимуме и ТОЛЬКО на dx10 - dx11 у тебя не поддерживает...+ придется разрешение небольшое ставить (что печально...вплоть до 1024х768).

    > > >

    > > А почему только на минимуме? ну разрешение я понимаю, а дополнительные типа текстур тоже на минимуме чтоли?

    >

    но памяти ведь хватает, в Crysise 2 на средних 35-40 fps стабильно а тут требования похожие

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Default
    White Wolf

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    а на 12х приводе пойдёт игра?

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Default
    White Wolf

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    sYnced пишет:

    > White Wolf пишет:

    > > Люди подскажите пожалуйста, у меня:

    > > Windows 7 32-bit

    > > проц Core Quad (четырёхядерный короче) 2.33 Ghz

    > > ATI Radeon HD 4670 1 gb

    > > 4 Gb оперативы ( 3.3 доступно т.к. система 32битная)

    > > На каких настройках смогу поиграть?

    > > У меня на максах Portal 2, Dirt 3, CoDы, не лагают. а Crysis 2 и Ведьмак 2 немного подлагивают.

    > пойти вроде пойдет, но на минимуме и ТОЛЬКО на dx10 - dx11 у тебя не поддерживает...+ придется разрешение небольшое ставить (что печально...вплоть до 1024х768).

    >

    А почему только на минимуме? ну разрешение я понимаю, а дополнительные типа текстур тоже на минимуме чтоли?