Слух: GTA 5 анонсируют этим летом

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Слух: GTA 5 анонсируют этим летом

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Трейлер Driver San Francisco: машины

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Дравер классика...много с временами когда я во 2 часть на ПС1 играл связано...настольгия. Тока с сюжетом тупость. Плохо что гг в коме.

  • Интервью с безголовым камикадзе из Serious Sam 3

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    street tramp пишет:

    > Я бы себе жену такую хотел =) считайте болтовей не достаёт, пилить не будет, идеальная девушка)

    Да и в рот не надоешь...сурово но так и есть))))

  • Слух: GTA 5 анонсируют этим летом

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    HeavyRain пишет:

    > Classic пишет:

    > > На счет San Andreas , в игре была изумительная атмосфера, ну и думаю во многих ностальгия играет. Мне понравился San Andrteas , но хотелось бы чего то нового. Кстати Hollywood вполне бы подошел.

    >

    > Сам себе противоречишь:) Пишешь, что San Andrteas для тебе устарела, и хочеться чего-то нового, и тут же говоришь что Hollywood подошёл бы, хотя если мне ни изменяет память, в San Andrteas Голливуд и был:)))

    >

    Сан Андрес, это шуточная реализация голливуда, а я имел виду воспроизведение более серьезной версии.

    PS Я неотговариваюсь, я правдо не знал, что голливуд в сан андресе. Я слышал , что сан андрес это разлом где то в америке.

  • Слух: GTA 5 анонсируют этим летом

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Очень жду эту игру, т.к. она являеться одной из не многих игр, в которые действительно интересно играть, и при этом она не надоедает, а изза возможности добавления фанатских модов (надеюсь в гта 5 тоже будет эта функция), в нее играть можно практически бесконечно , что на мой взгляд большая редкость.

    На счет San Andreas , в игре была изумительная атмосфера, ну и думаю во многих ностальгия играет. Мне понравился San Andrteas , но хотелось бы чего то нового. Кстати Hollywood вполне бы подошел.

  • Альтернативное прохождение демки Far Cry 3 с E3 2011

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    если открытый мир будет, и будет чем заняться помимо основной линии, то будет норм. Если коридор - даже качать не буду не то что покупать...

  • 18 минут геймплея The Secret World

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Там на машинах вар ездить? или пешочком по городам рассекать?

  • Интервью с безголовым камикадзе из Serious Sam 3

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Все не буду играть в сэма, жалко безголовых =)))

  • Видео Deus Ex: Human Revolution: боевая система

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    James ооо ты знаешь игровые термины ну ты жужыык...Полюбому тока взрослые мужыки знаю игровые термины...

    Made-man та малолетка...игровые термины незнаю , все этим сказано...как вобще взрослый человек может не знать такие термины, этож жизненно важно епть!

  • Видео Deus Ex: Human Revolution: боевая система

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    James пишет:

    > Жду с нетерпением. Обожаю игры-песочницы с широким спектром возможных действий.

    Вобще не люблю по тупому подкалывать, но тут само напрашиваеться)))) Ты любишь игры в песочнице?)))) Епть скокаж те лет?))

  • Трейлер Driver San Francisco: машины

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    интересно с рулем норм будет играть?

  • Геймплейное видео Burnout Crash

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ахахах убило))))

  • 12 минут геймплея Deus Ex: Human Revolution

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Только меня бесит смех за кадром? ЖУтко не приятный смех у мужыка...Так уебать ему захотелось....

  • Трейлер The Secret World: Savage Coast

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Среднячек в играх редко бывает. Чаще всего , то что оценивают до выхода в среднячек, оказываеться УГ.

    За рееедким исключением.

  • Видео Might and Magic Heroes 6: система навыков

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Тока у меня появилось ощущение , что девушка русская, только говорит по английски? Может я не прав , но сильн она как то слова проговаривает чтоли...

  • Видео графического мода для GTA 4

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    конфиг Fake лучше ИМХО

  • Видео-дневник Deus Ex: Human Revolution – игровой мир

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Кто знает там будет открытый мир?

  • О модах для The Elder Scrolls 5: Skyrim на консолях

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Одна из прелестей РС - это возможность создания модов.

  • Sony о перспективах виртуальной реальности

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    с одной стороны , это превосходно, я сам мечтал о таком. Но представьте как люди грубо говоря будут задроитть...так ведь и с ума сойти не долго. Темболее при достаточной реалистичности изображения.

  • Слух: разработчики LA Noire эксплуатируют персонал

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Что ж они его терпят!

  • Anonymous продолжит дело LulzSec

  • Default
    Classic

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Просто плевать. Полезным лучшеб чем занялись.