Персонажи GTA 5: Хороший, плохой, злой [Голосование]

  • _______
    James

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Напоминает мне персонажа Де Ниро, в "Схватке" Майкла Манна

  • Трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain с E3 2013, анонс для PS4 и Xbox One

  • _______
    James

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Ded_Kuzmic пишет:

    > лол ребят вы серьезно? Жажда больших денег сгубит коджика. Казалось бы, история всех снейков закончена, все что нужно - рассказано, Может на этом пора остановиться?

    Он говорил, что история Солида Снейка закончена. А у Биг Босса еще есть пробелы в 80х годах, в самое важное время, для становления его характера. Практически ничего не известно про его деятельность в это время. Как он создавал Аутер Хэвен и разводил срач с Зеро. Так что, пущай клепает, интересно будет взглянуть.

    И, Пис Вокер получился неплохим, в рамках ПСП. Но на больших консолях он смотрится дерьмово, да.

    И, если верить весенним интервью, это уж точно будет последний МГС. Конечно, Кодзима может бросать слова на ветер, но он мужик грамотный и понимает, что всему есть предел.

  • Рецензия на Remember Me. Мозговой штурм [Голосование]

  • _______
    James

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Графика +6
    • Геймплей +6
    • Сюжет +6
    • Звук +7
    • Локализация +5
  • На сайте Call of Duty: Ghosts появились тизер-картинки

  • _______
    James

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    multimemba пишет:

    >А вообще у нас два союзника - армия и флот.

    И зеленый друг - доллар

  • Видео - Последняя битва войны. Берлин

  • _______
    James

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    Помню в Блицкриге последние миссии за советскую кампанию были адовым адом. Особенно "Зееловские высоты". Вот это был хардкор.

  • Игра в FPS улучшает память - новое исследование

  • _______
    James

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    То-то я смог выучить все ответы к экзамену, а одногруппник не смог :3

  • Дебютный трейлер, геймплейное видео и скриншоты Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

  • _______
    James

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Riker пишет:

    > Kirasun пишет:

    > > Если ps3 и Xbox 360 реально такую графику выдает, интересно что же тогда PS4 выдаст через пару лет.

    > Игру показали на PC в реальном времени управляя джойстом от 360,сделать выводы несложно я думаю

    В конце видео видны логотипы PS3 и Хящика, выводы очевидны.

  • NPC в Cyberpunk 2077, возможно, будут говорить на разных языках

  • _______
    James

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Rankor339 пишет:

    > круть!!! такого еще не где не было!!! только бы все получилось!!!

    Такое было в Knights of the Old Republic, правда там вариантов озвучки было не так много, сказывалась техническая ограниченность.

  • Арт Aliens Colonial Marines - яйца чужих

  • _______
    James

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    YbiT пишет:

    > К слову о яйцах. Баба у чужих это большая тварь, а маленькие это мужики? Или она трансвестит?

    Они гермафродиты, если их "бабу" убивают, один из "мужиков" сам становится "бабой", чтобы запиливать яйца.

  • Композитор Assassin’s Creed 2 хочет снова работать с BioWare

  • _______
    James

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Nis пишет:

    > так что Йеспер Кюд, товарищи. я сам, если что, был удивлен таким раскладом

    Похожая история со Стивом БуШ(С)еми. Все равно, впервые вижу такой вариант написания =) Хотя, он действительно Йеспер Кюд говорит.

  • Композитор Assassin’s Creed 2 хочет снова работать с BioWare

  • _______
    James

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Да его Джеспер зовут, а не Йеспер.

  • Военные консультанты Medal of Honor Warfighter будут наказаны

  • _______
    James

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > NanoScar пишет:

    > > ПАТРИОТ пишет:

    > > > Всё им лишь бы деньги срубать ... Бабло это зло , оно разобщает и развращает людей .

    > > И в то же время без бабла плохо.

    > Не спорю , но меру тоже нужно знать , а не глотки друг другу рвать из за зелёных , как у нас принято .

    Так везде принято.

  • Оценки Resident Evil 6

  • _______
    James

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    OPM – 7/1

    146%?

    Касательно игры, да, времена меняются. Мне жутко нравилась четверка, и я с удовольствием закоопил пятую часть. Безусловно, сыграю и в эту часть (единственное раздражение - кампания Криса). Но в душе, лидером для меня останется вторая часть, тут уж ничего не поделаешь, игра моего детства :)

  • Технологический отдел Valve планирует бета-тест

  • _______
    James

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    HaLLowEEn пишет:

    > да зачем это???? еще одна консоль??? очередные эксклюзивы и высасывания денег? за 5000 т.р. за игру?

    "Хотя предположение о создании нового контроллера становится все более правдоподобным".

    Какая нафиг консоль? Валв уже отрицала, что работает над консолью.

  • Ада Вонг появится как играбельный персонаж Resident Evil 6

  • _______
    James

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Арбалет еще в четвертой части был, для нее :)

    А вот... временные бомбы, ВАТ? Может, бомба с таймером? О_О

  • Трейлер Silent Hill: Revelation 3D

  • _______
    James

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Господи, что за треш, рукалицо. Батю не убивают по канону, Винсент абсолютно другой персонаж, просто адовый угар, столько понамешано из разных частей (мелькнул босс из пятой части, музыка во второй половине трейлера из Шаттеред Меморис), что от самого Сайлент Хилла остается только название, монстры, имена и символы. Лучше бы снимали историю спин-офф, взяли бы антураж и идею, но сюжет сваяли с нуля.

  • Слух: Ада Вонг в Resident Evil 6

  • _______
    James

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Да какой это слух, она уже и в трейлерах засветилась, и сами Капком рассказали, что кампания за Аду появится после прохождения сценариев за Леона/Джейка/Криса О_о

  • Слух: старые концепты Half-Life 2: Episode 3

  • _______
    James

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ну вы еще романтический вечер устройте, хватит тему зафлуживать

    По теме: скорее не фейк, графический стиль схож с набросками для предыдущих эпизодов. В любом случае - погоды не делает, ибо рисункам уже четыре года. Может быть, что-то из этого мы увидим в игре, может нет. За четыре года многое может поменяться.

  • Скриншоты и видео The Last of Us – до последнего патрона

  • _______
    James

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Зрители аплодировали, когда девчушка заступилась за ГГ, так неожиданно было)

    Шикарный геймплей

    ЗЫ

    В галерее лишний скрин из АС3, уберите)

  • Видео Metal Gear Rising: Revengeance – тяжелая операция

  • _______
    James

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    HaLLowEEn пишет:

    > предыдушие части такое дерьмо! поиграл в нд колекшн, блевотина убогая, но посмотрел ролики с райсинг, все гуд, графика 5 баллов, особенно с катаной можно позабавиться весело

    Какой ник в MW3/B3? )

    Лучше там и оставайся)

  • Видео Metal Gear Rising: Revengeance – тяжелая операция

  • _______
    James

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Джек, он же Райден, вообще-то должен быть главным героем этой игры, так что, может он протагонист, а не антагонист?

    И да, мужик с кинжалом, это действительно был Солидус?

  • Рекламный трейлер Max Payne 3

  • _______
    James

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    ArchyGeorge пишет:

    > Знает кто-то назву песни?

    Health - Tears

    Только на трекерах/ютубах искать саундтрек пока рано)

    DemaNGTN пишет:

    > Bill пишет:

    > > Хоть заминусуйте но трейлер не вдохновил... Одни перестрелки. А вот музон зачетный. Считаю что с рекламным трейлером звезды также промахнулись как и обложкой игры.

    >

    > Бил, подскажи, а что ты хотел увидеть в трейлере экшн-игры? Двух взлетающих голубей на фоне затухающего заката?!

    > 2 James:

    > В MP3 нуара ноль целых "кхе" десятых! По этому поводу уже даже R* "оправдывался".

    > И вообще, заканчивайте про нуар! Разработчик сменился и у него может быть своё виденье развития тайтла!

    Та я и не говорю, что МП3 чистый нуар. Сюжет крепкий, мрачный, серьезный. Если бы МП3 был бы веселеньким боевичком в Бразилии - другое дело, атмосферу сразу бы похерили, что было бы еще хуже. А так - не чистый нуар, но и не фестиваль в Рио)