Видео Uncharted 3 Drakes Deception – деревня в пустыне

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Динамика и геймплей,по-моему уже обошли 2-рую часть. Респект разрабам,так держать!

  • Deus Ex: Human Revolution вышла в России

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Завтра пойду в магазин за игрой. Такое нльзя пропускать!! Я так долго ждал!!

  • BioWare: жанр RPG теряет свою актуальность

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    BioWare не даст жанру опуститься,и помогут ему воспрять духом будущем. В этом можно не сомневаться.

  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Cравнивать Мерсера и Хеллера сложно,поскольку играл только за 1-ого. Да и судя по трейлерам геймплей за Хеллера мало чем будет отличаться,так что буду опираться на их личные качества. Хеллер-военный,заражён вирусом и похоже больше не человек,движимый местью за умершую семью(надеюсь месть будет не единственным его делом в Нью-Йорке).Мерсер-учёный,не человек,изучающий свойства вируса со своими скрытыми мотивами(он не распростроняет его за пределы красной зоны,нои уничтожать не собирается). Исходя из того что известно Мерсер намного более интересный типаж таких не везде встретишь,поэтому голосую за него.

  • Анонс мультиплеера Mass Effect 3 в журнале XW360

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Cерия Mass effect всегда была индивидуальным приключением и мыслей о мульте. не возникали,пусть такой и остаётся.

  • Скриншоты Risen 2: Dark Waters – пираты на берегу

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Я понимаю,что Piranha Bytes хорошо закалены по части создания ролевых игр,особенно учитывая какую они делают подробную симуляции жизни,но в Risen по сравнению с серией Gotic было мало отличий,как в геймплее так и в сценарии,вот чем вызваны мои сомнения Вассаго. Это совсем не плохо,сделать новую серию по законам Готики,но надо было внести нововведения в игровую механику(помимо изятия того что её отягощало) и изменить подачу сюжета:снова безымянный герой,отгороженный ото всех магией остров итд.Но я не думаю,что ей грозит"самокопирование"от Готики. По одному пока доступному трейлеру можно сказать немного,но то,что разрабы пытаются дать игре индивидуальность,которой ей не хватает видно сразу,и изменения которые нужны там точно будут.Я жду её и желаю ей удачи. P.S. Кстати,тебе от меня +1 за то что помог увидеть не очень удачно составленный мною комментарий.

  • Square Enix купила права на True Crime: Hong Kong

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Надеюсь новый издатель не станет просить разрабов сильно изменять составляющие. И даст игрокам ту игру о которой писали в статьях: захватывающий боевик в Гон-Конге.

  • Комментарии разработчиков о соперничестве Battlefield 3 и Modern Warfare 3

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Лично меня больше привлекает BF3:люблю когда укрытие временное,когда можно что-нибудь взорвать в реальном времени; не подумайте плохого просто люблю сложности,когда противник на одном уровне с тобой или почти на одном. Но и подумываю взять MW3,всётаки должна быть на компе игра для отдыха головы,да и хочу узнать чем всё закончится для капитана Прайса,Мактавиша и Николая. P.S. Вообще я не очень хочу ставить их друг против друга. Ведь как бы ни пытались свести их,EA и Ativision,упор у каждой серии свой. В BF3 он сделан на релистичность и сложность, а в MW3 на скоростные перестелки и кинематографичность.

  • Скриншоты Risen 2: Dark Waters – пираты на берегу

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Скрины говорят о том,что по части графики вторая часть уже обходит первую,но игре это не сильно поможет без качественного сценария и продуманого геймплея. P.S.До выхода ещё много времени,буду ждать подробностей.

  • Первые оценки проекту Deus Ex: Human Revolution

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Думаю долгие загрузки и не впечатляющие битвы с боссами не следует считать какими то серьёзныи огрехами,особенно,если во всём остальном,игра на уровне Deus Ex 1. В ней главное глубокий сюжет с различными вопросами,особенно риторическими,которые задаются на протяжении многих лет,со множеством ответов на них,каждый из которых по своему верен. И конечно же геймплейная возможность решать эти вопросы принимать последствия этих решений.

  • «Серьезный» бокс-арт для Serious Sam 3: BFE

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Интересно,как расшифровываеться BFE?

  • Deus Ex Human Revolution ушла в печать

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Одна из самых ожидаемых игр этого года вышла на финишную прямую.Предлагаю всем скрестить пальцы,за её успех. P.S. Новый диск готовит дублированную на русский версию игры,надеюсь что с переводом справятся не хуже чем с первым Бетменом.

  • Видео Deus Ex Human Revolution: города

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Да пожалуйста,NONAME!

  • Видео Deus Ex: Human Revolution – в борьбе за чистоту

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Думаю разрабы хотели,чтобы после просмотра этого ролика геймеры,и не только они,стали задаваться вопросом: насколько надо себя модифицировать,чтобы перестать быть человеком? В филосовсовском смысле.

  • 12 минут геймплея Deus Ex: Human Revolution

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    А никто не обратил внимание на то, что игра долго сохраняется?

  • Трейлер Deus Ex: Human Revolution – революция для человечества

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Эта часть серии приобрела современный атрибут ролевых игр,возможность развить романтическую линию.

  • Ролик Deus Ex Human Revolution: стелс

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Как-то давно разрабы сказали о том,что игру можно будет проити не убив никого( кроме боссов),и не разу не модифицировав Дженсена. Интересно,а можно не модифицировать героя и не замарать руки в крови?

  • Скриншоты Need For Speed: The Run – модели автомобилей

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Рад наконец увидеть в серии,что-то что можно увидеть на улице и прокатиться на этом. ЭХ ПРОКАЧУ!!!

  • Стандартная внешность главной героини в Mass Effect 3 (Голосование)

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    1-3,5 арты практически не отличаются и в них очень мало женственности,да и выглядят не выразительно. Возможно это было сделано,разработчиками,специально. 6-ой арт типичный представитель информатора в техническом центре. А №4 зачастую можно увидеть в крутом боевике сражающейся за плохих парней,поэтому голосую за неё. P.S. Пусть и светлой стороне силы счастье прилетит.

  • Видео Deus Ex Human Revolution: города

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    NONAME пишет:

    > А почему вся игра в каком-то "золотом" оттенке? Отвечаю: разрабы используют такую золото-коричневую гамму как цвет кибер-реннесанса,подчеркивая их вступление в новую для себя эпоху.

  • Три скриншота Mass Effect 3

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    [комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]

  • 12 минут геймплея Deus Ex: Human Revolution

  • Default
    Rybak

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Стелс стиль на месте,стиль терминатора на месте,использование окружения на месте и самое главное,что я здесь увидел это улучшенный интеллект врагов. Так держать!

Онлайн пользователи: