Warhammer 40 000: Dawn of War 2: Retribution. Шесть дублей космической драмы

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    systemevil пишет:

    > Отличная статья, спасибо!

    > MAX X пишет:

    > > я вообще в компанию на стратежках не играю

    > Считаю, что DoW2 все-таки больше тактика, чем стратежка.

    Не нормально

  • Скриншоты Star Wars: The Old Republic – квесты и сражения

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > Валера пишет:

    > > Надеюсь там можно за тёмную сторону играть!

    > Можно, выбираешь за кого, за империю(зло) или республику(добро), а по ходу игры можно перейти на другую сторону, выполняя добрые или злые дела.

    Ну тогда всё окей=)

  • Трейлер Star Wars: The Old Republic – присоединяйтесь к битве

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Короче за светлую если тока то фуфло

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    А есть типо гильдии легион смерти а то фотку нашел а так не знаю!

  • Starcraft 2: Heart of the Swarm – скриншоты и геймплейное видео

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    alexei.trushyn@yandex.ru пишет:

    > Sn1per 32 пишет:

    > > Тупизм за зергов играть

    > Только тем ктонииграл никогда.

    За зергов играть наоборот прикольно он наверно никогда не играл в стар крафт

  • Starcraft 2: Heart of the Swarm – скриншоты и геймплейное видео

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Да кстати как за зергов играть или эт не в винг оф либерти а то хочу за ЗЕРГОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

  • Starcraft 2: Heart of the Swarm – скриншоты и геймплейное видео

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    xuilan пишет:

    > GGTroo пишет:

    > > Думаю неплохое продолжение получится,Blizzard уг не делают=)

    > Ещё как делают, графика говно, соотношение обьектов детское (размеры не риалистичны), гениальность, и разнообразность геймплея отсутствует напрочь!

    >

    > Можно взять в сравнение хотябы supreme commander 1 , и аддон...

    А ты во вторую играл?

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Кстати кто нибудь знает где найти браню тёмного лорда!?

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    FalleN пишет:

    > выбор большой люблю и ящерку и кошечку и эльфов прям не знаю кого буду брать , но охото взять какого-нибудь стрелка-мага т.к. ес ли закончатся стрелы можно шарахнуть молнией )))

    Ну елбфы с магией спецы а арганианы сама наверно прикольна они под водой плавают а кошек некогда не брал не беру и не буду брать!))

  • Трейлер Star Wars: The Old Republic – присоединяйтесь к битве

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Если там тока за дабрков то фуфло

  • Скриншоты Star Wars: The Old Republic – квесты и сражения

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Надеюсь там можно за тёмную сторону играть!

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ты еще скажи они не знают кто такие мифический рассвет!

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > Валера пишет:

    > > Это я корочь установил мод слуга рассвета буду играть за миф.рассвет!)))

    > > Кстати че так мало арганиан?!

    >

    > Народ не всезнающий.

    >

    Я имел ввиду типо чё никто нече не пишит!

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Эй народ!

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Это я корочь установил мод слуга рассвета буду играть за миф.рассвет!)))

    Кстати че так мало арганиан?!

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    георгий пишет:

    > Валера пишет:

    > > VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > > > > А че за гильдия охотников на вампиров где она находиться?!

    > > > В имперском городе вроде. Хотя они вроде сами тебя найти должны

    > > Это гильдия воров в имперск городе!Меня они некогда ненаходили!

    > подожди в храм.районе, к тебе девушка данмер должна подбежать.

    Хорошо)

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > > А че за гильдия охотников на вампиров где она находиться?!

    > В имперском городе вроде. Хотя они вроде сами тебя найти должны

    Это гильдия воров в имперск городе!Меня они некогда ненаходили!

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    *Aisi* пишет:

    > я вот чё понять не могу.... авторы игры сказали что рассы новые будут...а нифига нет.....хоть бы 1ну добавили что ли......например сидов из перфекта.....

    Мне безразницы главное арганини есть)))))))))

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > Валера пишет:

    > > MIKKEY пишет:

    > > > Так ребята

    > > > 1. Пожалуйста удаляйте поля цитирования на которые не отвечаете, сообщение в одну строку занимает слишком много места.

    > > > 2. Валера пишет:

    > > > > А если у меня бессмертие включено я заражусь?!

    > > > С бессмертием играть это ,прости за выражение, п..здец. А вообще тебе что ктото мешает его отключить и заразиться?

    > > Я знаю просто убивают быстро!А так буду искать вампиров!)))Кстати в тёмн бр меня этот укусил но я делаю чё он сказал но ни че не происходит!!(

    >

    > На арене есть один орсимер вроде её чемпион. Он даёт тебе задание отправиться в форд и отыскать своего отца. Там куча вампиров. Ещё есть вампиры под имперским городом в канализации. Ну и гильдия охотников на вампиров, выполняя её задание ты их точно встретиш.

    А че за гильдия охотников на вампиров где она находиться?!

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    георгий пишет:

    > > Я знаю просто убивают быстро!А так буду искать вампиров!)))Кстати в тёмн бр меня этот укусил но я делаю чё он сказал но ни че не происходит!!(

    > 1)лечись зельями или заклинаниями.и сражайся один на один а не с целой толпой.

    > 2) сон снился после укуса?

    Нет!

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > Так ребята

    > 1. Пожалуйста удаляйте поля цитирования на которые не отвечаете, сообщение в одну строку занимает слишком много места.

    > 2. Валера пишет:

    > > А если у меня бессмертие включено я заражусь?!

    > С бессмертием играть это ,прости за выражение, п..здец. А вообще тебе что ктото мешает его отключить и заразиться?

    Я знаю просто убивают быстро!А так буду искать вампиров!)))Кстати в тёмн бр меня этот укусил но я делаю чё он сказал но ни че не происходит!!(

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Bobafett
    Валера

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    георгий пишет:

    > Валера пишет:

    > > георгий пишет:

    > > > Валера пишет:

    > > > > георгий пишет:

    > > > > > Валера пишет:

    > > > > > > Валера пишет:

    > > > > > > > VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > > > > > > > > Валера пишет:

    > > > > > > > > > VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > > > > > > > > > > PriZpak пишет:

    > > > > > > > > > > > Nis пишет:

    > > > > > > > > > > > > kokosik пишет:

    > > > > > > > > > > > >

    > > > > > > > > > > > > > вообще у всадника на открытой местности огромное преимущество,тем более что копья попрежнему не будет,а это единственная угроза для всадника.и стрельба из лука из седла тоже супер преимущество,обстреливай,а чуть что можно легко скрыться.очень разачарован надеюсь что когда-нибуть они откажится от такой"традиции"ведь это чушь полна как это на лошадяш сражаться нельзя,это совсем не естественно,а этого сейчас более всего пытаются достичь.

    > > > > > > > > > > > Сражение на лошадях... да я в Обливион ими практически непользовался, рулевать плохо да й лошади мои гдето всегда пропадали)) Предпочитаю на своих двух мир исследовать.

    > > > > > > > > > >

    > > > > > > > > > > В одной из миссий дают лошадь с красными глазами она в отличие от других помагает сражаться в бою бьёт копытами твоих врагов.Я повторюсь используя вид от 3-его лица намного легче управлять."Да й лошади мои гдето всегда пропадали" они немогут заходить в населённый пункт и практически всё время ждут у главных ворот города.

    > > > > > > > > > >

    > > > > > > > > > "вообщето лошадь с красными глазами имеет имя теневая грива её даёт люсьен лашанс после зачистки убежища тёмного братства"

    > > > > > > > >

    > > > > > > > > Да да да. Всё именно так, просто я давно играл и многого не помню.

    > > > > > > > А ну ясно я тока сёдня зашел спустя месяц гильдии практически все завершил за магов последняя потом на арене всё выполнил и в тёмном братстве ща главный квест выполняю!))А ты за кого играл ну расса какая тебя дакалует?!

    > > > > > > А еще святой рыцарь а ты не знаешь за арганианина вообще можно вампирам стать!?

    > > > > > можно

    > > > > А как?

    > > > есть 3 варианта. 1 - из тёмного братство есть вампир после того как ты закончишь выполнять его задания он предложит сделать тебя вампиром.2 - читерский.зайти в тестовую комнату и найти помещение где можно стать вампиром(coc testinghall- войти ). ну и 3 тупо ждать когда тебе выпадет "удача" стать вампиром .)) а забыл ещё один способ .сражайся с вампирами до тех пор пока у тебя не появится болезнь вампиров .

    > > Первый сразу отпадает!)))) 2 я не понял! А вот сражаться с вампирами я не знаю где их найти!))))))

    > по подземельям походи, по фортам ну а на крайняк можно с гасилдором ( графом скинграда) посражаться.))))

    А если у меня бессмертие включено я заражусь?!